Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что за строчка такая


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как называется тая отстрочка и что за машинка делает такое.

Спасибо.divan-pepper-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

204-105-3.jpgНа двухиголку похоже. С оборота там две обычные строчки...

http://shanggong.ru/asp/showtovar/658?_sessid=lxjezmudsz

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDAlex, СПАСИБО!! Это бомба.

Сохранил в закладках, руки зачесались как захотелось такую машинку)))))))) хорошая вещь и стоит хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Я вообще-то далек от швейного дела, но ведь знакомые есть, а я не могу не знать то, что является частью их профессии. ))) Кстати, это я первую попавшуюся ссыль на "двухиголку" бросил. Поищите сами по этому тегу. А так подобную строчку и оверлок с выключенным ножем может, только оборотка там несколько другая будет, наоборот поперечные стежки.

Удачи.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Что вы тут нанесли в ответах человеку))) Какая двухиголка))

Обычная машина прямострочка с мозгами промышленная либо простая бытовая. Но бытовая загнется через некоторое время от таких обьемов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 12.05.2019 в 18:23, nick496 сказал:

Что вы тут нанесли в ответах человеку))) Какая двухиголка))

Обычная машина прямострочка с мозгами промышленная либо простая бытовая. Но бытовая загнется через некоторое время от таких обьемов

Очень интересно стало, это на какой же промышленной прямострочке можно такое сотворить?  Модель не подскажете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2019 в 09:17, Парабелочка сказал:

Очень интересно стало, это на какой же промышленной прямострочке можно такое сотворить?  Модель не подскажете? 

зайдите на сайт веллтекс, там их море.

Я в них не разбираюсь, я шью на двойном и тройном продвижении. На шагающих лапках. Я шью салоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nick496, а я слегка разбираюсь, образование знаете ли..:blush:. "Обычная машина прямострочка" на то и прямострочка, чтобы делать прямую строчку. Даже строчка зигзаг это уже специализированная машина, которая не относится к прямострочным. Все правильно про двухигольную выше написали, а вы не разбираясь, заявляете, что люди бред несут. У меня всё, режим зануды mode-off)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парабелочка,

В 12.05.2019 в 16:23, nick496 сказал:

Обычная машина прямострочка  с мозгами

Видимо, под словом "прямострочка", он имел в виду "одноигольная". Тут ключевое  "с мозгами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2019 в 17:30, Hart сказал:

Парабелочка,

Видимо, под словом "прямострочка", он имел в виду "одноигольная". Тут ключевое  "с мозгами".

Именно

В 08.06.2019 в 20:07, Парабелочка сказал:

nick496, а я слегка разбираюсь, образование знаете ли..:blush:. "Обычная машина прямострочка" на то и прямострочка, чтобы делать прямую строчку. Даже строчка зигзаг это уже специализированная машина, которая не относится к прямострочным. Все правильно про двухигольную выше написали, а вы не разбираясь, заявляете, что люди бред несут. У меня всё, режим зануды mode-off)))

Я еще как разбираюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2019 в 23:29, nick496 сказал:

Я в них не разбираюсь,

 

10 часов назад, nick496 сказал:

Я еще как разбираюсь)))

Профдеформация? :rofl:

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла я на сайте Велтекса ни одной промки "с мозгами". Есть csu - 8672, без мозгов, но с функцией декоративной строчки. Двухигольная. Стоит, как мой автомобиль ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот не имея достаточного опыта( какой-то имеется ) в мебельной и авто сфере перетяжки, приходилось работать с малыми элементам(так, баловство и только) имея пром.прямстрочку, имею смелость заявить, что на пром.прямстрочке это можно сделать,НО Овчинка не стоит такой выделки, даже и думать не стоит, убийство времени и нервов. А то что этот товарисч заявил что автопошив и т.д. двойное и тройное продвижение, и даже ее величество "Шагающая Лапка", таких вещей никто делать даже не будет! Честно, возмутительное заявление. Возвращаясь основному вопросу, Это однозначно двухигольная, потому что такие декорации в кротчайшие сроки и в таком объеме, доступны только ей. Ну а если перейти за грани реального и начать лепетать сказки про бытовую......... ZzzzZzz....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...