Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как живется мебельщикам на загнивающем западе?


Безенчук

Рекомендуемые сообщения

В частности, в США. Интересно мне, как там у них. Смотрел вот одних чуваков на ютубе, икею собирают. Говорят, 30% от суммы сборщику дают. Столешки и технику он не ставит и не подключает. И вот еще что интересно, есть ли у них там "европейского" типа кухни, немецкие или италианские, как у нас, или всё больше эти фанерные коробушки без ножек. Кто чего знает, делитесь инфой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безенчук,  в крупных городах мебель делают так же как и у нас (крупные города и большие не поточные фабрики) и в Европе. Знаю точно, что та европейская фирма, в которой я раньше работал в России (не буду писать ее название), в 2016 открыла в Нью-Йорке салон.  

На сколько я понял, фанерные кухни с фасадами "классика" больше делают в "спальных" городах, вдали от мегаполисов. Blum кстати, тоже в Америке есть, как в северной, так и в южной

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...