Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Raumplus С-серия S-48. Существует ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума!

Очень понравились фасадные двери  С-серия S-48 известного производителя Раумплюс. Но, что естественно для данного производителя цена кусается. Существуют ли более адекватные по цене аналоги, с использованием скрытого профиля? Есть ли возможность использовать вместе с профилем S-48 древесное полотно другого производителя и позволит ли это сэкономить?

 

 

Каталог - Google Chrome.jpg

Изменено пользователем nvz80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько вам считали?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У риала,несколько систем ,а разновидностей профиля вагон с телегой ,может что подыщете 

http://rial.pro/sistemy-dlya-shkafov-kupe/marbela/

Лучше конечно в салон ехать щупать

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял нужна беспороговая ,есть такие у них , цветов оч много, вставки в цвет имеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там может понравиться?
Профили из куска ЛДСП с фрезерованными пазами с  вбитыми в них  алюминиевыми вставками ,не подходящими по цвету ?
ЛДСП -дешевый хрупкий  и непрочный материал, а Раумплюс предлагает в этом материале фрезеровать пазы !
Особенно стремной представляется идея фрезеровать  паз (глубокий и широкий) под нижний ролик.
Драное ЛДСП в пазу под ролик не имеет защитного или защитно-декоративного покрытия, что противоречит известному ГОСТу. Будет вонять.
Cуществует множество цельноалюминиевых широких профилей (не раумплюс) , которые дешевле,  прочнее и технологичнее "опилочных" профилей С-серии раумплюс .

image.jpg

www.bellearti.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aton-19, похоже на троллинг.)

Собственно, дело в системе передвижения. И Вы не хуже меня это знаете. Плавность и бесшумность хода у Раума не идет ни в какое сравнение с китайскими аналогами. Про надежность промолчим, ибо китайцы.

А профиль на фото так себе, невкусный, в дешевой пленке.

А по ценнику - да. Раумплюс - не для наших зарплат)). Маркетинга там слишком много.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  ,наверное,  невольно оскорбил чувство "верующих" в раумплюс, но отвечу.

1 похоже на мантру менеджеров по продаже раумплюс :если не раумплюс, то все сразу - китай.

2 если отбросить всю "религию" и поставить хорошие ролики (название не скажу) на любой симметричный профиль с толщиной стенки 1,2мм,  результат будет не хуже раумплюса

3 "надежность"  раумплюс .Какая может быть надежность у куска фрезерованного ЛДСП  на роликах , пусть даже на роликах раумплюс?

4 профили на фото -алюминиевые и фабричные. Просто некорректно их сравнивать с "самопалом"  из опилок

www.bellearti.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратней тут с чувствами верующих ,особенно в блюм,фестул и т.п. )),вера дело такое ,трудно "переверовать"

Кстати профилей дешевых уже просто валом,да и делают их в России уж давно.  Ну а тем,кто хочет быть туземцем и менять деньги на бусы только удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, legion280 сказал:

Аккуратней тут с чувствами верующих ,особенно в блюм,фестул и т.п. ))

Эх, Саша, Саша. Безбожником заделался, в атеисты подался) А ведь сам когда-то рясу носил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так прозрел и исцелился,тут как с алкоголизмом ,самое первое и важное это признаться " я алкоголик" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aton-19, не, никакие чувства не оскорбили, потомуч что их нет.. И скажу больше - двери купе в корпусных шкафах - мещанство. А с "торжественными" классическими багетаии -махровое мещанство. Каменный век. Кстати, я Раумплюс никогда и не ставил. Но ролики не чета, русть даже российские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...