Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф из сосны в белом воске.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, озадачился покупкой шкафа в спальню. Хочется не из опилок, а из сосны, но на рынке совсем все печально.  Приглянулся примерно вот такой вариант (верхний кантик или как он называется не обязателен). Что-то из скандинавского или прованс стиле. Большая часть шкафов из дсп и выглядят, как гробы (просто прямоугольник и все) причем из совсем скучного ДСП. Может, кто сдаст явки и пароли, кто занимается деревом и шкафами в частности. Готов рассмотреть вариант из tss (где заказать распил и нужный декор скажу и покажу).

P.S Понимаю, что все люди творческие, но шкаф нужен не через 4 месяца, а раньше.

 

 

140305511444488746.jpg

854_zoom.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groove_panda, это Вам к уважаемой  Mylena. Вот тема с их шикарными изделиями и возможностями.

А вот договоритесь ли вообще и, тем более, по срокам - это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxys, неее, это Питер. Там кого-то нужно искать. Тем более вариант из ТSS плиты возможен. К Алесею78 тогда лучше. Или к Татьяне мамик.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, да, что-то просмотрел. А Вы транспортной отправьте. Я в организации отправки помогу, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Galaxys сказал:

А Вы транспортной отправьте.

Да вы что!)) Мы в Москве таких словей не знаем. Тем более сосна, тем более зимой.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Mylena сказал:

Тем более сосна, тем более зимой.))

Блин, точно...

Groove_panda, кстати, а почему сосна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, а  мамик и алексей78 не занимаются натуральным деревом же? В свете плиты ТSS имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galaxys сказал:

ТSS имеете ввиду?

Ага.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Galaxys сказал:

Блин, точно...

Groove_panda, кстати, а почему сосна?

Потому что, березу-ясень-дуб-орех не потянем =) Бюджет не резиновый жешь =)

2 часа назад, Galaxys сказал:

Mylena, а  мамик и алексей78 не занимаются натуральным деревом же? В свете плиты ТSS имеете ввиду?

 

К Алексею обращался за кухней в одно время. Был расписан на очень долгий период.

 

Про tss имел ввиду, что можно в целом придумать вместо сосны ТССку. Кухня сделали из tss sherwood b073 (смотрится очень круто и на ощупь огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groove_panda, сейчас новые декоры Eggera синхопоры выглядят очень интересно и не уступают в фактуре и внешнем виде плитам tss Cleaf , а цена приемлимая в отличии от тсс так что если

1 час назад, Groove_panda сказал:

 Бюджет не резиновый 

Я бы советовал к ним присмотрется.

1 час назад, Groove_panda сказал:

К Алексею обращался за кухней в одно время. Был расписан на очень долгий период.

Сейчас наверно до нового года хотите получить шкафчик? Из массива нереально:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Groove_panda, сейчас новые декоры Eggera синхопоры выглядят очень интересно и не уступают в фактуре и внешнем виде плитам tss Cleaf , а цена приемлимая в отличии от тсс так что если

Я бы советовал к ним присмотрется.

Сейчас наверно до нового года хотите получить шкафчик? Из массива нереально:pardon:

К новому году, даже за два месяца уже нереально. Разработка проекта, прилично  времени съедает.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алексей78 сказал:

Groove_panda, сейчас новые декоры Eggera синхопоры выглядят очень интересно и не уступают в фактуре и внешнем виде плитам tss Cleaf , а цена приемлимая в отличии от тсс так что если

Я бы советовал к ним присмотрется.

Сейчас наверно до нового года хотите получить шкафчик? Из массива нереально:pardon:

ТСС плита стоит относительно адекватных денег. Метр квадратный 6500.  Фасады на кухню 3,9 по низу и 2,3 по верху вышли в 30 тыс.  

Пока не видел подобных декоров у Еггера (но тут могу просто быть темнотой деревенской. Все что продают под боком в СПБ и видно глазу прямо вообще не интересно. 

 

На заказ понимаем, что не быстро. Но ждать 4-5 месяцев - сорян, это перебор для нас =) Тут каждому свое конечно, кто-то готов ждать кухню своей мечты 9-10 месяцев или шкаф 5 месяцев, но нам одежду некуда вешать =) Подождать до середины января могли бы, но больше увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Groove_panda сказал:

Подождать до середины января могли бы, но больше увы. 

Фасады из массива делают 45 р.д  считайте это с учетом январских выходных прийдут в середине  февраля шкаф к марту , если только из складских коллекций типа Макбери из  МакМарта можно было бы успеть сделать в ваши сроки  теми кто без дела сидит:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Фасады из массива делают 45 р.д  считайте это с учетом январских выходных прийдут в середине  февраля шкаф к марту , если только из складских коллекций типа Макбери из  МакМарта можно было бы успеть сделать в ваши сроки  теми кто без дела сидит:pardon:

Ну мы уже поняли, что придется заказывать на фабрике, а не под заказ =( 

 

 

 

 

Изменено пользователем Groove_panda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DanSer2000 сказал:

К новому году, даже за два месяца уже нереально. Разработка проекта, прилично  времени съедает.

Разработка проекта шкафа это что именно? 

На какие этапы это делится, что бы мне понимать и в дальнейшем расчитывать время правильно? Просто в моем понимании нарисовать планетарную втулку в автокаде это долго, а 2 боковины, 3 двери и 3 ящика максимум один день. Я конечно могу не знать многих деталей, но хочется понять из чего состоит разработка проекта, если они отнимает очень много времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое стоит 50-70тыр в маскве. ))))))))))) дизайн проекты, cуета, ограниченый бюджет, посылки какие то.

Реклама что ли сивера этого? Даете сто тыр, я это в маскве куплю и в питер транспортной пну))))))))если оно разбирается.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Groove_panda сказал:

Разработка проекта шкафа это что именно? 

На какие этапы это делится, что бы мне понимать и в дальнейшем расчитывать время правильно? Просто в моем понимании нарисовать планетарную втулку в автокаде это долго, а 2 боковины, 3 двери и 3 ящика максимум один день. Я конечно могу не знать многих деталей, но хочется понять из чего состоит разработка проекта, если они отнимает очень много времени. 

Вот Вам, почти " Планетарная втулка")). Посмотрите, сколько нужно подготовить  тех. документации для этого шкафчика, далеко не самого сложного и эта не вся ещё информация. Я например заказчика не гружу такой информацией, (обычно финишная картинка и описание материалов), но видимо надо, чтоб понятно было, из чего цена и сроки складываются, и какие тонкости, сложности  возникают на этапе проектирования после замера.

шк1.JPG

шк2.JPG

шк3.JPG

шк4.JPG

шк5.JPG

шк6.JPG

шк7.JPG

шк8.JPG

шк9.JPG

шк10.JPG

шк11.JPG

шк12.JPG

шк13.JPG

шк14.JPG

шк15.JPG

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanSer2000, не планетарная втулка конечно, но все грамотно - согласен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groove_panda, разработка проекта -это не нарисовать.

Это разработка нового продукта(да, да, пусть это звучит громко, но это так), с учетом пожелания заказчика, тенологии изготовления, доступности, как по стоимости, так и по логистики. Рассчитать смету, прикинуть сроки. А "нарисовать"-это сленг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkann,

1 час назад, arkann сказал:

такое стоит 50-70тыр в маскве. ))))))))))) дизайн проекты, cуета, ограниченый бюджет, посылки какие то.

Реклама что ли сивера этого? Даете сто тыр, я это в маскве куплю и в питер транспортной пну))))))))если оно разбирается.

Такое стоит в Питере 40 тыс с доставкой через 10 дней. 

Почему реклама? У всех параноя что ли по нативке? Где то указан бренд? ссылки? Это просто референс небольшой и все.  За 100 тыр я могу купить таких два и слетать еще на две неделе во Вьетнам. Только я не хочу платить пусть даже 40 за говно с болтами наружу, но к сожалению на рынке ничего другого в таком дизайне нет. Есть Россия - за эти же деньги, но еще в худшем исполнении.

Изменено пользователем Groove_panda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanSer2000, хороший проект. Для пущего эффекта еще карты присадок стоит прикрутить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Быков Владимир сказал:

Groove_panda, разработка проекта -это не нарисовать.

Это разработка нового продукта(да, да, пусть это звучит громко, но это так), с учетом пожелания заказчика, тенологии изготовления, доступности, как по стоимости, так и по логистики. Рассчитать смету, прикинуть сроки. А "нарисовать"-это сленг.

Я же предупредил, что человек я не ведующий всей кухни и могу ненароком обидеть.  Посему еще раз извеняюсь. Чертить в автокаде умею, посему у меня и возник вопрос относительно шкафа состоящего из 2 боковин, 3 дверей, 3 ящиков, 2 полок и одной штанги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Быков Владимир сказал:

DanSer2000, хороший проект. Для пущего эффекта еще карты присадок стоит прикрутить.)

Думаю не стоит) перегруз будет полный)) Поэтому для заказчика, достаточно несколько эскизов и уточнений по изделию. Под каждый заказ набирается толстая папка, но это уже для себя скажем так, для опыта и исключения ошибок)

Изменено пользователем DanSer2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Groove_panda сказал:

arkann,

Такое стоит в Питере 40 тыс с доставкой через 10 дней. 

Почему реклама? У всех параноя что ли по нативке? Где то указан бренд? ссылки? Это просто референс небольшой и все.  За 100 тыр я могу купить таких два и слетать еще на две неделе во Вьетнам. Только я не хочу платить пусть даже 40 за говно с болтами наружу, но к сожалению на рынке ничего другого в таком дизайне нет. Есть Россия - за эти же деньги, но еще в худшем исполнении.

я честно не знаю сколько оно должно стоить на заказ но белова масла там тыр на 8 наверно уйдет и работы только по покраске не менее десятки хотя по прайсам должно быть в раене 16тыр итого 24только покраска.)))))))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groove_panda, не не, ноу проблем. Я и поясняю)

Если стоит такой шкаф в приличном исполнении, с приличными материалами 1500 евро, то он и стоит хоть во Вьетнаме, хоть в Европе. Ничего не попишешь. Качественно-дешево слова антонимы.Не пафос,  а пуд соли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...