Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Материал для устранения дефектов и нетолько


Viktorkron

Термошпатлевка для мебельщиков  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все здравствуйте.

Мало кто знает про материал которую я хочу предложить для устранения дефектов на древесине практически любой сложности при этом сохнет она от 5 секунд(взависимости от дефекта) и не дает никакой усадки.

Это термошпатлевка.Кому интересно будет данный вид шпатлевки обращайтесь v.krasilshikov@kron-spb.ru или по телефону +7-911-516-3773

Если кому станет интересно отправить смогу в любую точку РФ так как она не требует температурного режима.

 

Внизу видео работы с ней:

Работа с термошпатлевкой

1432547283565089.jpg

hb-220_enl.jpg

image.png

Пистолет для термелта Бюнен НВ 220 2.jpg

pnzRKUIO7pc.jpg

Изменено пользователем Viktorkron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напоминает обычный мебельный воск, только удобство в пистолете. Так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ананьин Алексей сказал:

Добрый день! Напоминает обычный мебельный воск, только удобство в пистолете. Так ?

Не совсем, термошпатлевкой можно заделать выпавший сучок, сквозное отверстие или если дефект находится на угле.Причем можно сделать сразу ровный уголок и не наносить несколько раз ее, при этом это займет несколько секунд(взависимости от дефекта). И после нанесения ее с дерева очень трудно достать.

Так же толщина слоя для нее не важна главное охладить после нанесения. просмотрите видео запись чтобы понимать о чем я говорю 

Спасибо за вопрос!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем преимущество перед воском? Прочитал, что с полиамидами есть сложности при хранении, да и при работе.

http://www.xn--80ahdbxuh3a2a.xn--90ais/products/termoshpatlevka-poliamid-/termoshpatlevka/

Обоснованы мои опасения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ананьин Алексей сказал:

А в чем преимущество перед воском? Прочитал, что с полиамидами есть сложности при хранении, да и при работе.

http://www.xn--80ahdbxuh3a2a.xn--90ais/products/termoshpatlevka-poliamid-/termoshpatlevka/

Обоснованы мои опасения ?

Самое большое преимущество перед воском то что можно заполнить сквозные отверстия и сколы с боков на сколько мне известно такие дефекты с помощью воска не заделать.И если я не ошибаюсь на воск краска не ложится, а на термошпатлевку любая краска ляжет,но впитываться будет не так сильно как на дереве.

При работе сложность только одна если нужно поменять цвет то при замене в разогревающей колбе останется маленький остаток предыдущего цвета.Хранить по тех.описанию нужно в упаковке замотаной в скотче после открытия,но на практике мы не увидели какой либо разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А цена вопроса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ананьин Алексей сказал:

Понятно. А цена вопроса ?

Ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...