Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Windows 10 и PRO100 5.2


Mgrad12

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Профи, подскажите пожалуйста, будет ли работать прошка 5,2 на винде 10? Если будет, то какие заморочки могут быть?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mgrad12, работает, только что запускал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Прошке сижу :ok: полёт нормальный !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

ddn11, пробовать, всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но все "пробы" попробовал! Может что то посоветуете? буду безмерно благодарен! Пробовал через совместимость, изменял настройки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ddn11,попробуйте скачать другой файл прошки. Вообще, должно быть всё без бубна. А вообще что происходит? Файл не запускается, али абшипка какая вылазит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял язык в региональных настройках! Стоял русский Украина, поставил русский Россия. вроде пошла!!! Спасибо Друг! Пиши пообщаемся! Есть вайбер +380952225894 Дмитрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ddn11 сказал:

поменял язык в региональных настройках! Стоял русский Украина, поставил русский Россия. вроде пошла!!! Спасибо Друг! Пиши пообщаемся! Есть вайбер +380952225894 Дмитрий!

Такая же беда, тупо не запускается. Расскажи немного по подробней про смену языков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи в пуск-панель управления-региональные настройки-язык русский Россия. перезагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ddn11 сказал:

заходи в пуск-панель управления-региональные настройки-язык русский Россия. перезагрузка.

вечером попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ddn11 сказал:

заходи в пуск-панель управления-региональные настройки-язык русский Россия. перезагрузка.

Зачем усложнять и из-за одной программы менять локаль?

в реестр внести:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Borland\Locales]
"C:\Ecru\PRO100\Pro100.exe"="rus"

(путь указать свой) или переименовать Pro100.rus в Pro100.lng

 

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AlexBolton сказал:

Зачем усложнять и из-за одной программы менять локаль?

в реестр внести:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Borland\Locales]
"C:\Ecru\PRO100\Pro100.exe"="rus"

(путь указать свой) или переименовать Pro100.rus в Pro100.lng

 

а по подробней можно. У всех моих знакомых эта версия запускается без проблем. Именно у меня что то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dimon007 сказал:

а по подробней можно.

%) ...
как файл переименовать если у Вас региональные настройки не русские?
Это сюда

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 05.02.2019 в 05:19, ddn11 сказал:

поменял язык в региональных настройках! Стоял русский Украина, поставил русский Россия. вроде пошла!!! Спасибо Друг! Пиши пообщаемся! Есть вайбер +380952225894 Дмитрий!

Спасибо, получилось! два часа до этого пытался сделать на новом ноутбуке - ничего не получалось. Надо было сразу полезть в Гугл.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте коллеги,хочу обратиться за помощью,возникает проблема при включении вида Open GL, ноут мощный 7й пентиум, озу 8Гб, установлена версия ПРО100 5.2 взломанная, виснет уже при объеме 4-5 Мб, а визуализацию вообще проблема сделать,экспорт либо слетает либо зависает намертво и даже не успеваю сохранить файл,после перезапуска часто бывает,что файл не сохранился и весит 0Кб! при том что я его все время сохраняла в процессе работы над ним.Может кто подскажет на что обратить внимание, в чем проблема и как ее решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Кто может помочь? 
История такова, я работал в про100 версией 5.20 потом научился больше и лучше рисовать, перешел на версию 6.41. 
Виндовс 10 как был так и остался, а сегодня про100 перестало запускаться после включения ноута. 
Ноут мощный. Язык менял, толку ноль! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, s8980333. сказал:

Кто может помочь? 

Техподдержка Вашего дилера - по удаленке решают технические вопросы (а так исходные данные Вашего вопроса ближе к эксрасенсам), посмотрите телефон в договоре.

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем доброго дня. Работаю в про 100 5.2 ломанная, сейчас стоит 10,  прошка открывается, проекты делаю, сохраняю, тут всё отлично, а вот предварительный просмотр и распечатать не могу. В настройках на совместимость всё делала, но без результата(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PrtScn!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, страйк сказал:

PrtScn!

 

Скрин делаю без проблем.

Только вот хотелось бы знать в чем может быть причина :blush: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криво ломаная версия.

Лицензия Прошка 135000 :blink:

Я в Базисе работаю . Подняли с 60 000 до 80 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...