Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Клиент не отдает денег и угрожает!!!


miss.k.a.t

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, у меня он к сожалению таким не является.

Ситуация в том что клиент не отдает денег (сумма маленькая 6250руб из 13250руб) но загвоздка не в этом, они ещё и угрожают "защитой прав потребителей" излюбленная фраза. Дела обстоят так: 

Был взят заказ 6.11.17. в договоре срок доставки товара 30раб дней, при заказе оговаривается от 3х недель до 1,5 месяцев. Доставка осуществлялась на 25раб. День. Во время приема мебели покупатель который должен был отдать 12250 (1000руб аванс) отдал 6000 и послал на 3веселвх, типо задержали доставку. Откуда такая сумма в 50% кухни фиг их знает. Поэтому водитель умолчал что у него в салоне ещё осталась столешница и один фасад (ушел дабы ещё и по бошке не получить, так как приёмщик вдатый). Позвонил мне, я в свою очередь решила что будет лучше если им сначала позвонит продавец который с ними общался лично. Ей они сказали не звоните мне больше!!! И вот через пол часа началось самое интересное!!! Они вдруг замечают что кухня у них не вся!!! И поняслось, звонки, угрозы. Я веду запись телефонных разговоров. Сдерживалась как могла. Требуют все довезти, на что я отвечаю что все недостатки исправлю во время полной оплаты товара. Что делать? Подскажите? 8лет работаю (с кухнями 6мес), первый раз так. Люди одичали?  По советуйте, может первой в полицию обратится? Тел разговор прилагаю, (но там гадость такая). Я не считаю себя оч грамотным человеком, но чтоб таким быть как они уж слишком.

+79373324847_2017_12_10_18_47_00_[1].m4a

+79373324847_2017_12_10_18_22_04_[1].m4a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если запись есть где оно отказывается платить, то ни чего не делать. сам нарушил договор сам пусть и разруливает.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только телефонные разговоры.

Есть подпись что принял весь товар включая не отгруженный!!! А сколько денег отдал писать отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, из разговора очевидно, что человек в неадеквате. Ни у какого прокурора он не сидит и сидеть не может. Это вопрос гражданского права, здесь ни полиция, ни прокурор ничем не помогут. Не заплатит — не отдавайте ничего. Сумма небольшая, можно и на принцип пойти. Отморозок блин какой-то.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...