Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угловой на МТ «Дельфин» с ПБ «Боннель» (антикризис)


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю не у всех под маркой "антикризисный" делаются откровенные дрова.

Лично у меня интерес вызвали раздельные сидение и спинка без опоры на пол - только на крабах. Ни разу не встречал такого решения. Не люфтит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hart, дрова в " Много Мебели" "Цвет Диванов" "Ангажемент", вы же знаете, не раз ,наверное перетягивали их шедевры А здесь и фанера и брус и Боннель. Так , что плюсую. Кстати интересное решение по пружине, а на стыках лежаков брус не будет прщупываться?

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hart сказал:

Не люфтит?

Немного люфтит, но не критично. От свободной болтанки выручает боковой ППУ 10 мм. (поджимает и немного скольжение тормозит). Конечно, если взяться за верхний край и специально покачать – будет люфт. Чтобы это совсем уж исключить – можно зафиксировать саморезами (50 мм. по 2 шт. с каждой стороны, организовав в спинках  задний доступ под шуруповёрт через молнию в спанбонде, или клапан на липах), но пока обходимся без этого, рекламаций на люфт небыло.

3 часа назад, gritsenko сказал:

на стыках лежаков брус не будет прщупываться?

не прощупывается, мы в этих местах немного усилили (межпружинные полосы ППУ толщиной 30 мм. идут вдоль брусков) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ЭСКАНДЕР сказал:

организовав в спинках  задний доступ под шуруповёрт через молнию в спанбонде

Или использовать болты вместо крабов со стороны подлокотника. Мне кажется, снизу есть доступ для сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hart сказал:

Или использовать болты вместо крабов со стороны подлокотника

можно, но не хотелось ничего "торчащего" также, как и попадать в усовую гайку (поднадоели болты, решили поработать быстросъёмами). По большому счёту - крабы и на сидениях немного люфтят (ход угла 1 см.), но всё же, нам показалось  это лучше, чем ставить рядом отдельные модули вообще ничем их не скрепляя (не знаю, что за мода пошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...