Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению мягкой мебели и не только.
Александа

Кресло в стиле "Авиатор"

33 сообщения в этой теме

Спасибо большое:yes:. Насколько я знаю с завода листы промазаны. А не пробовали растворителем очистить поверхность и отполировать, чтобы не использовать лак? По идее если пищевой алюминий то он не должен оставлять следы на руках или одежде. 

0

Поделиться этим сообщением

18 минут назад, mr.alexn сказал:

Спасибо большое:yes:. Насколько я знаю с завода листы промазаны. А не пробовали растворителем очистить поверхность и отполировать, чтобы не использовать лак? По идее если пищевой алюминий то он не должен оставлять следы на руках или одежде. 

Да сказать ,что он прям пачкается сильно ,делал с него другое изделие ,лаком не покрывал и такой проблемы не было.Просто после всего ветошью протереть и можно пользоваться.

0

Я смотрю, что после покрытия лаком кресло, цвет изменился(вроде лак прозрачный). И как прочно лак лёг на алюминий, не отслаивается ли он? 

0

11 минут назад, mr.alexn сказал:

Я смотрю, что после покрытия лаком кресло, цвет изменился(вроде лак прозрачный). И как прочно лак лёг на алюминий, не отслаивается ли он? 

Там до лака я и мелкой наждачкой проходил и патину наносил .Вот без лака и патины делал манекенIMG_7006.JPG

3

Круто:yahoo:. Я так понял если сильно потереть эту железную леди :D то рука обсалютно будет чистой. Просто для меня это важно, так как мне нужно дома обшить стену(креативчик). И ваша информация очень полезна. 

0

12 минут назад, mr.alexn сказал:

Круто:yahoo:. Я так понял если сильно потереть эту железную леди :D то рука обсалютно будет чистой. Просто для меня это важно, так как мне нужно дома обшить стену(креативчик). И ваша информация очень полезна. 

Смело можно делать,материал не тяжелый в обработки,по ровной вообще играться можно.Я с этой леди в итоге светильник сделал,там тоже поиздевался над ней,фото правда еще не делал.Скину позже.Насчет стены ,у меня скоро будет работа,камин ,там тоже будет металл,но там будет обычная жесть,сперва буду ржавить а потом по верху шлифовка,вместо заклепок гвоздь с широкой шляпкой.Смотрится вообще интересно!

0

У меня тоже дома есть камин. Интересно будет посмотреть что получится. 15550117261141180324866458616085.jpg

0

Присоединюсь к посмотреть)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 5 сообщений
    • 290 просмотров
    • 35 сообщений
    • 13849 просмотров
    • gos
    • gos
    • 6 сообщений
    • 8015 просмотров
    • 3 сообщений
    • 845 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.