Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению мягкой мебели и не только.
Александа

Кресло в стиле "Авиатор"

34 сообщения в этой теме

Спасибо большое:yes:. Насколько я знаю с завода листы промазаны. А не пробовали растворителем очистить поверхность и отполировать, чтобы не использовать лак? По идее если пищевой алюминий то он не должен оставлять следы на руках или одежде. 

0

Поделиться этим сообщением

18 минут назад, mr.alexn сказал:

Спасибо большое:yes:. Насколько я знаю с завода листы промазаны. А не пробовали растворителем очистить поверхность и отполировать, чтобы не использовать лак? По идее если пищевой алюминий то он не должен оставлять следы на руках или одежде. 

Да сказать ,что он прям пачкается сильно ,делал с него другое изделие ,лаком не покрывал и такой проблемы не было.Просто после всего ветошью протереть и можно пользоваться.

0

Я смотрю, что после покрытия лаком кресло, цвет изменился(вроде лак прозрачный). И как прочно лак лёг на алюминий, не отслаивается ли он? 

0

11 минут назад, mr.alexn сказал:

Я смотрю, что после покрытия лаком кресло, цвет изменился(вроде лак прозрачный). И как прочно лак лёг на алюминий, не отслаивается ли он? 

Там до лака я и мелкой наждачкой проходил и патину наносил .Вот без лака и патины делал манекенIMG_7006.JPG

3

Круто:yahoo:. Я так понял если сильно потереть эту железную леди :D то рука обсалютно будет чистой. Просто для меня это важно, так как мне нужно дома обшить стену(креативчик). И ваша информация очень полезна. 

0

12 минут назад, mr.alexn сказал:

Круто:yahoo:. Я так понял если сильно потереть эту железную леди :D то рука обсалютно будет чистой. Просто для меня это важно, так как мне нужно дома обшить стену(креативчик). И ваша информация очень полезна. 

Смело можно делать,материал не тяжелый в обработки,по ровной вообще играться можно.Я с этой леди в итоге светильник сделал,там тоже поиздевался над ней,фото правда еще не делал.Скину позже.Насчет стены ,у меня скоро будет работа,камин ,там тоже будет металл,но там будет обычная жесть,сперва буду ржавить а потом по верху шлифовка,вместо заклепок гвоздь с широкой шляпкой.Смотрится вообще интересно!

0

У меня тоже дома есть камин. Интересно будет посмотреть что получится. 15550117261141180324866458616085.jpg

0

Присоединюсь к посмотреть)

0

В 11.04.2019 в 22:08, mr.alexn сказал:

Алюминий повсякому будет окислятся и, соответственно, при желании, этот окисл можно стереть тряпочкой, тогда он останется на тряпоче, или рукой, тогда на руке. Как пример алюминиевый котелок или кастрюля, или ложка - если ей провести с нажимом по бумаге, то останется серая полоса.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 5 сообщений
    • 594 просмотров
    • 35 сообщений
    • 16206 просмотров
    • gos
    • gos
    • 6 сообщений
    • 8488 просмотров
    • 3 сообщений
    • 918 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.