Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

3 сообщения в этой теме

Ищу производителя мебели на Дальнем Востоке, работающего с древесиной и, желательно, с пластиком. С моей стороны заказы, с вашей производство.

Поделиться этим сообщением

Добрый день! Уважаемый господин. Меня зовут Надя. Предлагаем Вам познакомиться с услугами Китайской компании ООО <ZH-UV>.

Мы представляем собой предприятие, занимающееся производством и торговлей. Мы выпускаем следующие продукты :

1. Глянцевые юв- мдф  (широкий ассортимент, включая цвет мрамора, древесный декор, однотонный цвет, цвет металлика)

2. Глянцевые акриловые мдф

3. ПЭТ-Г щит и ПЭТ-Г панели (новый пищебезопасносный материал)

У нвс богатый опыт делаем юв-панели для фасадов мебели. Мы находимся на юге Китая, в городе Фошане, провинции ГуанДун. Наши товары популярны не только в Америке, но и в Европе, средней Азии и т.д.  Мы предлагаем качественные товары с низкой ценой.

Сайт Алибаба https://russian.alibaba.com/p-detail/высокоглянцевые-уф-панели-uv-МДФ-мраморного-цвета-фанеры-для-кухни-1100011070745.html

Напишите, пожалуйста, чтобы получили больше информации.

Почта: nadeshdali@yandex.ru

добрый вечер!!!я с г. ульяновска. мебель есть столы стулья.мягкая.вас какая интересует и количество. с.у. сергей wood.1963@mail.ru

Изменено пользователем serg6311
на почту

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 273 сообщений
    • 133687 просмотров
    • 1 сообщений
    • 180 просмотров
    • 4 сообщений
    • 551 просмотров
    • 7 сообщений
    • 542 просмотров
    • 9 сообщений
    • 7349 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.