Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помощь в изготовлении кухни.


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Юрий1986 сказал:

Роман , тогда вопрос во сколько обойдется моя кухня с фасадами из массива с блюмом , если вы будите делать ее? 

Я её делать точно не буду. Я терпеть не могу классику и дерево и у меня уже много лет нет таких проектов. А вот недалеко от вас живёт уникальный мастер. Но, боюсь и он не возьмётся за ваш проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, а почему он не возьмется , если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Юрий1986 сказал:

а почему он не возьмется , если не секрет?

Бюджет невелик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, на чужих российских фасадах возьмется только Дансер за 500 миллионов долларов и Владимир slide.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mylena сказал:

MasterRoma, на чужих российских фасадах возьмется только Дансер за 500 миллионов долларов и Владимир slide.))

Слайд уже брался однажды на этом форуме )) Предпочитаю приятно проводить здесь время с коллегами ))

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, мне кажется сумма не маленькая, видимо я ничего не понимаю , не понимаю как такая кузня может стоить таких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, ай, там совсем был неадекватный всем врущий дяденька. Надеюсь, он подавился вашими 5-тью тысячами. Его жена года через 2 искала исполнителя на кухню, но мы любезно дали ссылку на  известную тему, и кажется она купила в том  же Бобре или Боровичах или где-то еще.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажите ребят, вы считаете 250 тыс за такой проект  из массива это не  много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, MasterRoma сказал:

Бюджет невелик))

Надо из глубинки мастеров прислать. Или Степана из сугроба откопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий1986, В этой кухне основной вопрос фасады, купите сами, вам её сделают нормально, тем более если дом обжитый.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Юрий1986 сказал:

Вот честно скажите ребят, вы считаете 250 тыс за такой проект  из массива это не  много?

Делали нечто похожее по объёму, но с глянцем из Алвика. За 260 тыр без учёта столешницы. И я считаю, что продешевили. Это было значительно ниже рынка, процентов на двадцать как минимум. 

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Юрий1986 сказал:

Вот честно скажите ребят, вы считаете 250 тыс за такой проект  из массива это не  много?

Скажу так - если вы не готовы потратить на кухню 500тыр и более - то не стоит смотреть в сторону массива.Это будет... не очень хороший массив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Милена, спасибо за совет , вот я и спрашиваю за фасады мне их насчитали кто скольколь от 60 до 100 тыс фасады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас не только фасады, у вас еще и 3 фанерованные боковины большие и минимум 4 около метра.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, спасибо за мнение, а сейчас рынок показывает цену в 250 за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,  извините , вы считаете массив от 0.5 млн начинается нормальный??? Просто сколько я пересмотрел этих кухонь, с массивами, у кого то получше качество и когото похуже но кухня 0.5 не выходила, видел кухню и за 1 млн смотрел ее и честно не понял почему она стоиттаких денег , говорю свое мнение не специалиста.

Mylena, вы имеете ввиду шпонированные боковины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Юрий1986 сказал:

slide, спасибо за мнение, а сейчас рынок показывает цену в 250 за такое.

Позвольте усомниться. У вас шпонированные боковины даже в зоне за балюстрадой в правом крыле, где в них и необходимости-то нет. Плюс массив. Плюс Блюм. И вся эта история длиной суммарно более 5 метров. 250 тыр — это очень по-божески. Или из говёного массива. Там одних фасадов тыщ на 130 как минимум. Ценник такой кухни — в районе 400 тыр, включая столешницу. Если это действительно кухня на годы, а не имитация кухни.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, slide сказал:

Или из говёного массива.

За 250тыр с Блюмом и сборкой иначе и быть не может. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, так в салоне этом сейчас акция идет типо 40% минус ,  отзывы о фабрике в инете находил и тоже кто что пишет есть и хорошие и плохие, как у всех.

Столешница не входит в стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Юрий1986 сказал:

вы имеете ввиду шпонированные боковины?

да, правильно говорить фанерованные, но это не важно. боковины в шпоне, да.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Юрий1986 сказал:

slide, так в салоне этом сейчас акция идет типо 40% минус ,  отзывы о фабрике в инете находил и тоже кто что пишет есть и хорошие и плохие, как у всех.

Столешница не входит в стоимость.

Юрий, ну вы же не блондинка на распродаже, ну какие 40%? Вы реально в это верите? Если я скину вам 40%, то заработаю с этой кухни проездной Тройка на месяц поездок. Исходя из этой цифры вы решили, что на такой кухне капец как много зарабатывают? Приходите к ним через 3 месяца, там и без скидки будет такая же цена.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сможете советом еще помочь, слева шкаф который огромный , он закрывает газовый котел, газовщики не любят когда закрывают котлы , может можно придумать какой то легкий вариант для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, я понимаю, просто мне кажется что и 250 тыс это дорого за такую кухню вот и все. Они же зарабатывают с этих 250тыс .

Изменено пользователем Юрий1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Юрий1986 сказал:

slide, я понимаю, просто мне кажется что и 250 тыс это дорого за такую кухню вот и все. Они же зарабатывают с этих 250тыс .

Ну правильно, это же их наша работа. Мы для этого ею занимаемся. Вы хотите, чтобы вам даром сделали, что ли?

59 минут назад, Юрий1986 сказал:

Может сможете советом еще помочь, слева шкаф который огромный , он закрывает газовый котел, газовщики не любят когда закрывают котлы , может можно придумать какой то легкий вариант для него?

Газовщики не любят в том числе и хитромудрые варианты закрывания котлов. И штрафы за это выкатывают солидные. Сам подумывал, что можно было бы обеспечить вентиляцию за счёт установки фасадов с перфорированной филёнкой, но вот мы много кухонь ставили в Нахабино Ясном, там ни один заказчик закрывать котел не рискнул. Контроль со стороны газовщиков очень жёсткий.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...