Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помощь в изготовлении кухни.


Рекомендуемые сообщения

Mylena, Несомненно, реагируют. Если целиком красить, или второпях, конфуз может вылезти.

Но вот такие усики хотел бы попробовать сделать https://www.accademiadelmobile.it/ru/prodotto/inf0006-ru

Рамочка в конечном изделии очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Быков Владимир сказал:

Но вот такие усики

Это усики на корпусах, у них шанса шевелиться поменьше, как мне ощущается...))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, и на фасадах. А корпуса, торец, совсем козырно сделан . И так, и сяк его запилили https://www.accademiadelmobile.it/ru/prodotto/ac19-ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За соточку сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Безенчук сказал:

За соточку сделаю.

Из деталей взятых на заднем дворе ИКЕИ:)

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чистого дуба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Безенчук сказал:

Из чистого дуба. 

Растущего на заднем дворе Икеи?))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Растущего на заднем дворе Икеи?)) 

Желудь продаст за сотку , с инструкцией бросить в воду кухня через неделю из него разбухнет и самоустановится,  на подобие детских яиц игрушки выращивающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только один способ поставить такую кухню за соточку. Простой и незатейлевый.) Если бы я работал в Икеа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

  на подобие детских яиц игрушки выращивающих.

Дети с детства  знают, откуда берутся дети:D

1434953961_7.png1434953919_8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то сталкивался с фасадами из Майкопа? Может посоветовать проверенную фирму?То у них выбор не плохой и цены нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mylena сказал:

Растущего на заднем дворе Икеи?))

Семён выше ваших нападок!!!

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vini700 сказал:

Семён выше ваших нападок!!!

Он желудь в снегу ищет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vini700 сказал:

Семён

Если вы про Степана, то он не Семен, а если про Семена, то как вы узнали, что он подвергался моим нападкам?.. Хотя.. может и подвергался, всех ведь не упомнишь подвергнутых-то.((

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Если вы про Степана, то он не Семен, а если про Семена, то как вы узнали, что он подвергался моим нападкам?.. Хотя.. может и подвергался, всех ведь не упомнишь подвергнутых-то.((

 

Да извините, Степан!

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю думать , а что если самому кухню собрать, в плане фасады в одном месте заказать, корпуса в другом сделают , фарнитуру самому купить, так прикидываю.что это дешевле получится, правильно?нашел в инете фасады из Майкопа, понравились и я много где в магазин видел в образцах эти фасады, можете кто работает с фасадами из Майкопа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Юрий1986 сказал:

можете кто работает с фасадами из Майкопа?

Тут Брыкина с этими фасадами, но никто ничего  не писал. Наверное, наши не покупали.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Юрий1986 сказал:

Начинаю думать , а что если самому кухню собрать, в плане фасады в одном месте заказать, корпуса в другом сделают , фарнитуру самому купить, так прикидываю.что это дешевле получится, правильно?нашел в инете фасады из Майкопа, понравились и я много где в магазин видел в образцах эти фасады, можете кто работает с фасадами из Майкопа?

Да конечно, Юрий. По факту это плёвое дело, дерзайте! )

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, я не писал что это будет легко,наооборот это геморойней и сложнее,  я просто посчитал все расходы которые у меня получается и получилось дешевле чем если брать у фабрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, да я видел ее тему и сегодня пообщался с 3-мя компаниями из Майкопа , они мне посчитали цены на фасады, цены меня устроили, пугает что 100% нужно оплачивать до получения товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Юрий1986 сказал:

slide, я не писал что это будет легко,наооборот это геморойней и сложнее,  я просто посчитал все расходы которые у меня получается и получилось дешевле чем если брать у фабрики.

В каждом деле есть свои нюансы. Хотя бы найдите человека, который посоветует, как избежать ошибок.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Юрий1986 сказал:

slide, я не писал что это будет легко,наооборот это геморойней и сложнее,  я просто посчитал все расходы которые у меня получается и получилось дешевле чем если брать у фабрики.

В принципе, у нас форум добрый. Научим отличать PZ2 от PH2, расскажем как вставлять шестигранник в шлиц конфирмата и в какую сторону закручивать. Не говоря уж о том, что находят люди время даже на то, чтобы сваять проект и объяснить все технические нюансы. Я, конечно, иронизирую, но вот что скажу по-серьезному: если вы уверены в своих руках так же как в том, что усвоите теорию — дерзайте. Если при этом вы обеспечены необходимым инструментом — дерзайте вдвойне. Если же ничего этого нет, а есть только мысль "сделаю получше и не хуже качеством", то... но вряд ли мы посмеемся, вы же об этом на форуме не напишете. 

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, согласен с вами, я этим не занимался никогда , мне стало интересно, одна фирма посчитала фасады , другая корпуса, получилось хорошая сумма, посоветуйте пожалуйста на что нужно обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Юрий1986 сказал:

Vini700, согласен с вами, я этим не занимался никогда , мне стало интересно, одна фирма посчитала фасады , другая корпуса, получилось хорошая сумма, посоветуйте пожалуйста на что нужно обратить внимание?

Именно в этой ситуации мне трудно вам чем-то помочь. В наших краях нет таких фирм. Всё приходится делать самому. Кроме раскроя и кромкования. Имею ввиду что не знаю какие могут быть подводные камни при таких заказах.

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Юрий1986 сказал:

Vini700, согласен с вами, я этим не занимался никогда , мне стало интересно, одна фирма посчитала фасады , другая корпуса, получилось хорошая сумма, посоветуйте пожалуйста на что нужно обратить внимание?

У нас сейчас как раз проходит мастер-класс для вашей коллеги из Новосибирска. Сегодня дошли до темы конфирматов, на днях скорее всего про гвоздики начнём рассказывать. Присоединяйтесь, там много полезного.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...