Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помощь в изготовлении кухни.


Рекомендуемые сообщения

slide,  спасибо за ответ, я собирать сам ее не собираюсь, я не хочу лезть туда что не умею делать, я размышлю может правильно может нет, я по этому и спрашиваю у вас  если купить фасады отдельно, корпуса отдельно , фарнитуру отдельно,  найти хорошего мастера кто это соберет , разве не дешевле получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, slide сказал:

У нас сейчас как раз проходит мастер-класс для вашей коллеги из Новосибирска. Сегодня дошли до темы конфирматов, на днях скорее всего про гвоздики начнём рассказывать. Присоединяйтесь, там много полезного.

Также не обойдите вниманием ещё одну подобную тему) Желающих самостоятельно сделать себе кухню становится всё больше. Скоро мы тут все без работы останемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, спасибо я обязательно изучу эту тему, просто я хочу купить все готовое уже , фасады, корпуса , комплектующие и найти специалиста кто может это собрать, разве не правильно я мыслю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Юрий1986 сказал:

slide, спасибо я обязательно изучу эту тему, просто я хочу купить все готовое уже , фасады, корпуса , комплектующие и найти специалиста кто может это собрать, разве не правильно я мыслю? 

лучше сразу найти специалиста, который подскажет где дешевле и лучше купить или заказать.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Юрий1986 сказал:

slide,  спасибо за ответ, я собирать сам ее не собираюсь, я не хочу лезть туда что не умею делать, я размышлю может правильно может нет, я по этому и спрашиваю у вас  если купить фасады отдельно, корпуса отдельно , фарнитуру отдельно,  найти хорошего мастера кто это соберет , разве не дешевле получится?

Для того, чтобы мастер смог собрать, нужно: правильно сделать замер. Составить проект и увязать его с нюансами помещения. Купить именно ту фурнитуру. Спроектировать мебель с учётом технических требований к этой фурнитуре. В конце концов, укомплектовать всё должным образом. На сей счёт испытываю глубокие сомнения. И в итоге на исправление всех ошибок вы отдадите всё сэкономленное мастеру, который будет всё это исправлять.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Юрий1986 сказал:

просто я хочу купить все готовое уже , фасады, корпуса , комплектующие и найти специалиста кто может это собрать, разве не правильно я мыслю? 

Не совсем правильно. Всё перечисленное вы купите гораздо дороже, чем тот самый специалист. И на оплату его работы у вас мало что останется. А серьёзный специалист не будет работать за тарелку супа) Но, если интересно, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, MasterRoma сказал:

Также не обойдите вниманием ещё одну подобную тему) Желающих самостоятельно сделать себе кухню становится всё больше. Скоро мы тут все без работы останемся)

Только вчера предлагал повесить одного такого, так меня общественность не поддержала!

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, MasterRoma сказал:

Также не обойдите вниманием

так там началось с кухни еще в начали ноября, перешло на торты, потом на девочек и закончилось смотринами посудомойки.

на месте красавицы жены я бы сделала козью морду, 3 месяца уже ж минуло.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Mylena сказал:

на месте красавицы жены я бы сделала козью морду, 3 месяца уже ж минуло.

Что тогда моей дражайшей супруге говорить?) Больше года кухню ждёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоршо , мысль понял , нужен сначало специалист который все разметит и посчитает, где такого найти? У меня были замерщики кто замерял для салона все замеры , но к ним же не обратиться так как они на салоны свои работают, просто тяжело найти такого мастера который расскажет фасады тут заказывай , корпуса тут покупай и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Юрий1986 сказал:

просто тяжело найти такого мастера который расскажет фасады тут заказывай , корпуса тут покупай и тд.

Лучше найти такого мастера. который и купит всё сам, и рассчитает, и соберёт, и установит. И сделает это намного лучше любой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Юрий1986 сказал:

фасады тут заказывай

ну как такое можно сказать? я помню 6 лет назад заказывала на 200 тыс итальянских фасадов (на 200 теми деньгами!!)-2 фасада были в явных царапках и обмен 1,5 месяца или около того.

за свои фасады человек еще может отвечать (я не в коем случае не про наш цех, а вообще), а как отвечать за других?

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,  Роман , где такого найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Юрий1986 сказал:

просто тяжело найти такого мастера который расскажет фасады тут заказывай , корпуса тут покупай и тд.

Ну правильно, Юрий. Ну давайте по честнаку — это же наивно, предполагать что кто-то, кто годами приобретал опыт, знания, завязки, набивал руку и для кого мебель является профессией и источником средств к существованию, за здорово живёшь чем-то с вами делился. 10 лет назад за своё первое знание о том, как сверлить отверстия под конфирмат и конструировать простейшую тумбочку, я заплатил 70 долларов ))

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, slide сказал:

Ну правильно, Юрий. Ну давайте по честнаку — это же наивно, предполагать что кто-то, кто годами приобретал опыт, знания, завязки, набивал руку и для кого мебель является профессией и источником средств к существованию, за здорово живёшь чем-то с вами делился. 10 лет назад за своё первое знание о том, как сверлить отверстия под конфирмат и конструировать простейшую тумбочку, я заплатил 70 долларов ))

Но мы же здесь на форуме делимся, черт сколько денег прос..ли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, полностью согласен с вами!Ну а тогда зачем этот нужен человек , если он возьмет в итоге такую же сумму что и салон? Просто круговорот получается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, алексей78 сказал:

Но мы же здесь на форуме делимся, черт сколько денег прос..ли:D

Здесь мы трындим, а за фурнитурой для гостей форума я не поеду точно ))

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Юрий1986 сказал:

MasterRoma,  Роман , где такого найти?

Да вы как раз в правильном месте находитесь) Посмотрите раздел "Мои работы" и выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, MasterRoma сказал:

И сделает это намного лучше любой фирмы.

о да, о да. )) и кто же этот незнакомый герой?)) Слава возьмется за 240 тыс работать с российскими фасадами или вы поедете в Химки и переориентируете человека на  эмаль?

а потом к чертовой матери порвет эти фасады и массива в загородном доме и кто же будет отвечать?

и дом еще неизвестно не даст ли усадку. то есть даст, конечно, и неизвестно, насколько та перепад пола на 4-х метрах.

и не разбухнут ли незакромленные по ГОСТу торцы, которые не закромят пытаясь сэкономить.

лучше нет, чем человек сам всё закажет и сам всё соберет.))

 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Юрий1986 сказал:

slide, полностью согласен с вами!Ну а тогда зачем этот нужен человек , если он возьмет в итоге такую же сумму что и салон? Просто круговорот получается .

Какую сумму он возьмет, решать вам с ним. Уверяю, что вас никто не обдерёт как липку. А если обдерёт, то сделает такой продукт, что вся родня обзавидуется. Здесь на форуме есть такие парни. Основной же мой посыл таков: каждый должен заниматься своим делом.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил по дороге , помогал людям, земля круглая, проеты люди правят рисуют это тоже трындеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,  Роман , тогда вопрос во сколько обойдется моя кухня с фасадами из массива с блюмом , если вы будите делать ее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, алексей78 сказал:

Я ездил по дороге , помогал людям, земля круглая, проеты люди правят рисуют это тоже трындеж?

Лёш, я когда в подобных темах отвечаю или что-то советую, — сам себя понять не могу, нафига я это делаю )))

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Юрий1986 сказал:

MasterRoma,  Роман , тогда вопрос во сколько обойдется моя кухня с фасадами из массива с блюмом , если вы будите делать ее? 

Он не будет, его от массива пучит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, насчет посыла согласен с вами .

Mylena, да у меня дом11 года , уже все усадки были , живу в нем круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...