Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Внешний угол. Состыковка столешницы


Kondratev102ip

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. поиск по форуму не увенчался успехом. Предстоит монтаж кухни и один момент никак не могу понять как лучше сделать.  1 вариант. Столешницу с закруглением есть возможность укоротить по длине (Под ней будут открытые полки). 2) Срезать закгругление у "левой" столешницы и закромить 2 мм. тогда стык будет ровный. Прошу совета. Спасибо заранее. P.S. Столешница 28 мм. (Кухню клиент приобретал стандарт, модульную)мой только монтаж.

IMG_20180119_135051.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, Kondratev102ip! Что-то вообще ничего не понятно. А, всё, жена подсказала, можно комментировать ) Да как Вам, а самое главное, заказчику будет угодно. Тем боле кухня модульная, т.е размер столешки= размеру тумбы. Что голову то ломать? На вкус и цвет... Можно конечно сделать так ...

Скрытый текст

IMG_20180119_135051.jpg.240396d985dd9d67cb41fb78acf04825.jpg

Если время ждёт, могу послезавтра сделать фото шаблона(наглядно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, я так понял что постформинг уходит по правой столешнице за угол , поэтому срез прямой в месте стыковки., поэтому только кромка на торце  по левой столешке.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kondratev102ip сказал:

не могу понять как лучше сделать. 

Определённо первый вариант лучше. Если конечно заказчик не против и вид кухни не испортится.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик, Извиняюсь, возможно не совсем понятно изобразил и вариант по сути один - 20-25 мм укорачиваем "правую"(верхнюю) столешку и "левую". алексей78, правильно понял. думал еще если бы "левая" была бы на 600 мм длиннее возможно было бы через планку по диагонали. В итоге будем резать постформинг и кромить, Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...