Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Продам КМ-40-3


plotnik

Рекомендуемые сообщения

Продам КМ-40-3 (с регулировкой температуры и скорости), приобретал в 2012 году, пользовался нечасто по причине смены направления работы - думал буду заниматься мебелью на основе ЛДСП, а занимаюсь деревом. Продать хочу, потому что хочу купить себе компрессор для покраски.

Понимаю, что так "слона не продашь", но на данный момент меня КМ-40-3 не устраивает по причине что если и буду покупать что-то недорогое кромкоклеящее, то брать буду уже стационар с нанесением клея на деталь и кромку - КМ наносит ее только на кромку.

КМ был мной доработан - улучшено место регулировки толщины кромки, заменен винт, настраивающий высоту кромки на выходе. Фото доработки ниже, как и готового к продаже комплекта.

Могу отдать вместе с машинкой и столик из МДФ, что закреплен струбцинами на верстаке одного из фото - гораздо лучше стандартного ящика.

Комплект стоковый, с пластиной для еложения по заготовке (на фото не показана, ибо лежит в ящике) с запасной кнопкой включения-регулировки скорости, с китайскими кривыми кромкорезами - пользовался только торцевым, и то немного. У ящика позавчера (видимо от обиды) сломались скрепляющие половины ручки - продаваться не хочет :) 

Приобретал с мешком низкотемпературного белого Forbo, полмешка могу отдать (половину оставлю себе про запас, сейчас мешок почти полный).

Готов снять видео запуска, чтобы подтвердить рабочее состояние.

Цену вижу в районе 30 т.р. Готов немного уступить. Доставка ТК, у нас есть ПЭК, Деловые Линии, ЖелДорЭкспедиция.

 

Упоминания в обсуждении КМ-40

 

 

post-5767-0-64444600-1336505411.jpg

IMG_20180122_135343.jpg

IMG_20180122_135358.jpg

post-5767-0-63672700-1362778566.jpg

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай мой телефон: 8 9603667743 Андрей

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я тут маленько мозгами пораскинул и пришел к следующему выводу:

машинка снята с продажи, нужна для дальнейшей работы на моем производстве.

Тема закрыта.

Изменено пользователем plotnik

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...