Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вместо спанбонда Изоспан


Рекомендуемые сообщения

Ребят что если спанбонд заменить Изоспан А (не реклама,просто остался после стройки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пробовал порвать этот Изоспан А и Спанбонд,первый еле порвал,второй легко,толщина примерно одинаковяя,у спанбонда структура более жесткая,при разрыве,в месте разрыва ну как бы короткие волоски,а у изоспана ну как бы лохматые.могу фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, чем снизу забивать (так называемый "пыльник" делать). Прочность особая не требуется (в разумных пределах), а уж какие там волоски короткие или лохматые тем более никого не волнует. Желательно, чтобы непрозрачный был. Главное цена. Если бесплатный валяется, то и обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не правильно изложил ситуацию,изоспан под поролон,как подкладочный слой,на сидушку.Пирог будет такой,с низу в верх:змейка-изоспан-ппу-синтепон-экокожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLADIMIR71, хм...  на змейку класть спанбонд это далеко не лучший вариант. Термовойлок нужен. Соответственно ваш изоспан тоже не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подклейте этот изоспан к термовойлоку (со стороны змеек), будет получше, чем просто изоспан или просто термовойлок (ну и добро не пропадёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую толщину и плотность термовойлока посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...