Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Аналог Blum Aventos HF


Рекомендуемые сообщения

Что можно использовать вместо Blum Aventos HF? Более дешевое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bvn-2005 сказал:

Что можно использовать вместо Blum Aventos HF? Более дешевое

Например HafeleBoyard.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 02.02.2018 в 11:11, chert сказал:

Например HafeleBoyard.

У Боярда подъемники не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Купил сначала себе fgv aero split (есть клон от boyard , который делает им fgv и судя по виду родной брат huwilift от huwil.). С виду все добротно, но все установочные размеры просчитаны только на шкафы трех размеров, никаких описаний по установке на другую высоту фасадов в инструкциях нет. Но главная проблема оказалась в том, что механизм ставится в середину шкафа и сушилку для тарелок придется ставить ниже. В итоге под стаканы внизу ( у меня такая сушка) остается очень мало высоты. На бояровском  видео на ютубе это как раз видно. Больше половины шкафа вверху тупо пустует. Турецкий Samet имеет ту же проблему в конструктиве. Поэтому поменял с доплатой на Hafele free fold (он же  kessebohmer free fold) . У него крепление, как и у  Авентоса, в верхней части шкафа, т.е. сконструировано более грамотно и даны расчеты по установке в шкафы  разной высоты. Поэтому альтернатива блюму авентосу только хёфеле фри фолд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 18.05.2018 в 18:22, obscur сказал:

Купил сначала себе fgv aero split (есть клон от boyard , который делает им fgv и судя по виду родной брат huwilift от huwil.). С виду все добротно, но все установочные размеры просчитаны только на шкафы трех размеров, никаких описаний по установке на другую высоту фасадов в инструкциях нет. Но главная проблема оказалась в том, что механизм ставится в середину шкафа и сушилку для тарелок придется ставить ниже. В итоге под стаканы внизу ( у меня такая сушка) остается очень мало высоты. На бояровском  видео на ютубе это как раз видно. Больше половины шкафа вверху тупо пустует. Турецкий Samet имеет ту же проблему в конструктиве. Поэтому поменял с доплатой на Hafele free fold (он же  kessebohmer free fold) . У него крепление, как и у  Авентоса, в верхней части шкафа, т.е. сконструировано более грамотно и даны расчеты по установке в шкафы  разной высоты. Поэтому альтернатива блюму авентосу только хёфеле фри фолд.)

Купил я недавно подъемные механизмы Hafele free fold. Продавец не правильно подобрал модель и фасад не фиксировался в открытом положении. Сдал их обратно и поехал и купил авентосы. Был удивлен что авентосы мне обошлись в 4500 руб за комплект, а хефеле в 3900 (это я даже не учитываю верхнюю и среднюю петли). На подъемники хефеле очень не удобная регулировка средних петель, слабенький шлицы на регулировочных винтах. Думаю Авентосы гораздо надёжнее и удобнее в монтаже и регулировке (ещё не установил их).

Так что считаю сомнительной экономию, при покупке хефеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, NewHunt72 сказал:

Был удивлен что авентосы мне обошлись в 4500 руб за комплект, а хефеле в 3900 (это я даже не учитываю верхнюю и среднюю петли).

Можно ссылку на магазин? За такую цену везде только половину комплекта Авентоса можно приобрести, даже интересно стало) А так - разница в цене почти в 2 раза между Авентосом и Хёфеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://tumen.fierashop.ru

Но на сайте почему то указаны цены дороже. Вот накладная, можете сами посчитать сколько комплект стоит. Может я ошибся в подсчётам)) покупал дня четыре назад.

IMG_20180720_225235.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NewHunt72, здравствуйте. На сайте действует система скидок для розничных клиентов, в зависимости от суммы заказа. Она применяется автоматически, при наполнении корзины.

Также цены на сайте обновляются каждый день, в зависимости от курса валют, что тоже может привести к их разнице.

Изменено пользователем shlykov_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shlykov_s сказал:

NewHunt72, здравствуйте. На сайте действует система скидок для розничных клиентов, в зависимости от суммы заказа. Она применяется автоматически, при наполнении корзины.

Также цены на сайте обновляются каждый день, в зависимости от курса валют, что тоже может привести к их разнице.

Такие хорошие скидки? На сайте написана стоимость ~8-9 т.р, а мне они вышли ~4,5 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...