Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изготовление подлокотника. Помогите разобраться , пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Прошу админов не ругаться по поводу создания новой темы . Иду на поклон к мастерам за помощью , надеюсь и уповаю !. Поступил заказ на изготовление дивана с такими подлокотниками. Сломала голову по поводу конструкции. Такие на перетяжке не попадались , к сожалению. Умом понимаю, что на фабрике пойдут по пути экономии материалов , а тот расклад , что у меня в голове крутиться - явный перерасход )) Не проходите мимо , помогите , кто чем может ! Хочется что-то интересное сотворить и заказчицу не подвести. Она , бедняга , оказывается уже заказывала диван , но , почему-то вместо углового , ей изготовили 2 ПРЯМЫХ и не из той ткани и не в том стиле , что оговаривала.)) Сейчас хочет прямой диван , без механизма трансформации. По причине очень узкой и витой лестницы , буду делать всё из модулей : съёмные подлокотники , два модуля сиденья с отдельными спинками . Всё на месте придётся собирать. 

валетта5.jpg

валетта4.jpg

валетта3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марина Сейдаметова сказал:

а тот расклад , что у меня в голове крутиться - явный перерасход

Вы хоть покажите, что у вас крутится. Лично я тут много вариантов и не вижу.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LW8nADtgzG8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ! Вы лучшие ! Пы Сы. Мой первый вариант был , как у Эскандера, подумала , что неверно и надо упростить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

walera, замечательно. Я помнил, что где-то была такая тема, но искать, каюсь, поленился.

Так что эту тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...