Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ошибка в версии 7.4.1371?? Помогите разобраться


Alfar7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужна помощь знающих пользователей К3-Мебель. Нужна мебель в нашу квартиру строго по размерам, бюджет очень ограничен, единственный вариант - сделать самим. Время тоже ограничено - на руках маленький ребенок. Скачала ознакомительную версию К3-Мебель 7.4.13.71. Ничего не понимаю в проектировании мебели и в данной программе, изучать все нет возможности, мне нужно-то 3 предмета мебели сделать. Вроде спроектировала полку для обуви, стеллаж и комод. Выписала размеры нужных деталей из отчета "Деталировка", заказали распил. Полку для обуви и стеллаж собрали. А для комода хотела распечатать разные отчеты, сделала отчеты "Деталировка.fpx" и "Состав изделия.fpx". И в этих отчетах у одних деталей разные размеры! Например, крышка комода в деталировке 616 на 373, а в составе изделия - 620 на 375. Я в шоке. Деньги на распил и материал потрачены, а как теперь это собирать, если детали, возможно, не сойдутся. И в отчетах "чертежи панелей" у правой и левой боковины комода отверстия под сверления должны быть одинаковыми, а в отчетах они в разных местах размечены. Помогите, пожалуйста! Подскажите, в чем дело. Ознакомительная версия не позволяет пользоваться отчетами (т.е. они неверные)? Или я чего-то не понимаю и так и должно быть? Или ошибка в программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышка комода в деталировке 616 на 373, а в составе изделия - 620 на 375------ В ДЕТАЛИРОВКЕ кромка не учитывается, а кромка у вас стоит 2мм. в составе изделия - размеры с кромкой. Просто внимательней надо быть

Изменено пользователем serega07
добавление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...