Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ремонт дивана-книжки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Сразу прошу прощения, если пишу не туда (куда ещё можно написать я не понял, а плодить темы не захотел), но сам я не местный, хоть и давно зарегистрированный...

У меня случилась проблемка. Есть диван-книжка. У него спинки или боковушки (как правильно не знаю) были прикреплены вот такой деталью (см. фото) с резьбой внутри. Не без помощи ребёнка это всё вырвалось и теперь боковушки не держатся. Подскажите как правильно это всё вернуть в достойный вид?

Сам я совсем не мебельщик, поэтому прошу разъяснять доходчиво.

Заранее благодарен.

SAM_1401.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно попробовать ввернуть (скорее всего шестигранным ключем) эту деталь на место, если это место не очень раскрошено. Просто так держаться не будет, с клеем типа эпоксидного есть некоторая надежда. Только надо принять меры чтобы клей в резьбу не попал. Если отверстие сильно разворочено придётся подумать как можно внедрить другую гайку, возможно забивную, она же паневежская, она же с шипами, а может болт. Поскольку не видно боковин и места куда они крепились больше пока ничего не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...