Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Услуга по созданию продающего видеоролика


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Владислав. Я специалист по созданию видео для бизнеса. У меня для Вас  выгодное предложение: создать рекламный видеоролик в современном трендовом моушен формате. Такой ролик очень эффектно представит Вашу продукцию или услугу и Вы будете получать больше клиентов. Кроме того, он значительно повысит Ваш престиж в глазах клиентов. Очень много Ваших конкурентов активно заказывают подобный ролик, так как хотят иметь больше клиентов и идти в ногу со временем. Не отставайте от них. Я изготовлю для Вас рекламный ролик всего за один день. А цена Вас приятно удивит.  Видеоролик можно размещать на своём сайте, страничке соц. Сети, различных группах, форумах, площадках, наконец на youtube ( с подходящими тэгами).  Вариантов масса. Пример ролика вы можете увидеть тут:   

При Вашей заинтересованности обращаться в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...