Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Цитата из договора на изг.кухни.Смущает одно предложение.


Рекомендуемые сообщения

Первый взнос составляет: 50% от стоимости договора. Остальная часть оплаты производится 
по готовности кухни за 2 дня до доставки.

Для получения мебели Вам нужно погасить остаток суммы. После этого согласовывается 
удобное Вам время доставки и последующей сборки Вашей кухни. 

Ваша кухня собрана? Вам осталось подписать акт приемки мебели, 
после чего наши (производителя) гарантийные обязательства вступают 
в силу и действуют на протяжении 18 месяцев.

Такое возможно,про два дня?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Почтэль сказал:

Такое возможно,про два дня

Доплату в день монтажа обычно берут частные мастера-одиночки и то не все. Остальные стараются взять деньги раньше.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е верить на слово придется,это я про готовность.Всегда пойду навстречу,если позвонят,скажут не успеваем и тд.и тп,но скажут готова и не привезут,я в бешенстве буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтэль, смотря у кого вы заказываете. Если это не "Мария", а небольшая мастерская, то могут фото выслать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не Мария,т.е большие конторы высылать ничего не будут?У меня средняя конторка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтэль, большие вряд ли. Это же склады. И доплата обычно через салон.

Да и большие, если сказали, что привезут, то привезут. Смысл им особо врать, это же бюрократическая цепочка, хотя вообще-то тоже бывают варианты. Тут вопрос в рекламации, если она есть, то вступает пункт договора об обмене брак. детали, и уже другие сроки. 

Но так как вопрос стоял, что смущает предложение, то не стоит смущаться, это привычное слуху предложение.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на позитив.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое распространено у всяких франшизных дилеров и продаванов итальянской мебели которую заказывают под клиента от туда.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое распространено у всех вменяемых. Ибо право собственности на товар или изделие переходит только после 100% оплаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в основном везде просят доплату ДО доставки на адрес. Бывают нюансы в процентах: 50-60% процентов предоплата на заказную мебель почти у всех, 100% предоплата на заказную импортную почти всегда, на отечественную реже. Доплата тоже не везде 50%. Могут попросить от 30 до 40% за день-два до доставки. Остаток 10-20% после монтажа и подписи акта выполненных работ.

Фото готового изделия высылают многие. Иногда можно вживую даже посмотреть. Мы, например, приезжали принимать  мебель на производство.Была собрана в натуральную величину по нашим размерам помещения. Проверили.Оплатили остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...