Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

изделия из искусственного камня


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго времени суток!                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ищем партнеров среди производителей кухонь.                                                                                                                                                                                                                                                    Маленькая производственная компания, занимаемся изготовлением изделий из искусственного камня. Есть не маленький опыт, используем только соответствующий высоким стандартам инструмент, культуру производства также стараемся держать на высоком уровне. Будем рады предложениям о сотрудничестве.                                                                                                            Находимся в Москве ЮАО , т. +7 967 197 00 56, amail: composite.com@gmail.com 

IMG_20170701_143351.jpg

IMG-20170329-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

Покажите производство.

производство это сильно сказано :), скорее это маленький цех, молодой компании, но с некоторыми опытом и здоровыми амбициями.                    Показать конечно покажем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, acostone сказал:

производство это сильно сказано :), скорее это маленький цех, молодой компании, но с некоторыми опытом и здоровыми амбициями.                    Показать конечно покажем. 

Есть нюанс, не смотря на то что это все мои изделия и фото которые в других рубриках, тоже мои детища, сделано все это не в Москве. Цех в Москве, я только запускаю. Это что бы быть абсолютно честным, не люблю лукавство. но опыт к счастью не пропьешь, а инструмент я и не собирался пропивать. короче: есть где, есть чем и есть кому, а вот  заказами нужно еще обзавестись.  

IMG_20161011_154537.jpg

IMG_20160426_010306.jpg

IMG_20151027_165631.jpg

IMG_20151102_195135.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян Славяныч, видел в одной из рубрик ваш пост по поводу личного опыта в изготовления столешницы для дома, в нем еще речь шла о том что жена ваша в какой-то момент начала ругаться что долго делали для себя, в общем это обычное дело кода до своих изделий руки доходят в последнюю очередь. но также я читал в одном вашем посте, что ни чего лучше искусственного камня для кухонь не придумали. значит ваше, самостоятельно изготовленное изделие служит верой и правдой, хотя как я понимаю камень не ваш профиль. и если вы ищите надежного партнера который занимается искусственным камнем, то думаю что вы его нашли в моем лице.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...