Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои работы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мебельщики! Давно не заходила к вам. А тут год как я работаю в этой отрасли, и всегда с благодарностью вспоминаю ваш форум, как все мне помогали, делать мой ЛЮБИМЫЙ ДИВАН. Теперь я занимаюсь любимым делом, всем огромное спасибо! У меня начинает получаться... Сделала свой диван знакомой,  ей очень нравится, ну и по мелочи делаю, вот некоторые фотки, 

 

IMG_20180224_205600_721.jpg

IMG_20180309_094926_913.jpg

 

 

 

IMG_20180121_201004_418.jpg

 

IMG_20180216_071104_921.jpg

Изменено пользователем Евгения Кемерово
фото для другой темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Евгения Кемерово сказал:

Как вам?

достаточно прилично. С баром немного поработать надо (на фото кажется задняя стенка ДВП? лучше ДВПО белую поставить, не говоря про зеркало. Крышка бара визуально отличается от крайних "ППУ-соседей", надо бы  поболее её  замаскировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Эскандер! Спасибо. Бар обклеен кожзамом внутри и столешня. Крышка маловата и коротковата с низу получилась, мне тоже не очень понравилась. В подушках и поролон и шарики, нужно было чтоб при открывании столик ровно стоял, вот так вышло...

Но знакомая сказала, что переделывать не надо, я и так его месяц делала.

 

Изменено пользователем Евгения Кемерово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всё своими руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Безенчук сказал:

Неужели всё своими руками?

Я люблю делать сама, но иногда мне помогают работники фабрики, если я дам им лекало и размеры, первый приходиться делать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался кусочек ткани с перетяжки, сделала такую банкетку, на ромбы ткани не хватило, получились утяжки 

IMG_20180327_131413.jpg

IMG_20180327_131357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое детское кресло с остатков сделала. Работы нет, отходы производства переробатываю

IMG_20180325_231440.jpg

IMG_20180325_231429.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новый диван начала делать, спинку придумала, а с боковиной не знаю как быть. Эта совсем не получилась. Спинку эту уже переделана, повыше сделала, боковину на выходных буду другую делать. Может кто, что по советует?

IMG_20180201_093234_922.jpg

IMG_20180201_093412_102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Евгения Кемерово сказал:

Может кто, что по советует?

Все, что я вижу - очень слабая набивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получилась такая банкетка

IMG_20180328_171307.jpg

IMG_20180328_171713.jpg

IMG_20180328_171300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, именно эта банкетка в отличии от других ваших работ не радует глаз. У меня почему-то возникли ассоциации либо с тощей мороженой курицей, либо с инвалидом на костылях. Вероятно это подлокотники своей худобой и формой такие мысли навевают.  Я бы на верхних торцах подлокотников, где сходятся складки, поставил бы бы пуговицы-гвозди, а возможно розетки с кисточками, если найдутся близкого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Walera, мне тоже не понравились складки. Я хочу сделать закруглённые края боковин, чтоб не закладывать складки. Следующую хочу сделать со спинкой овальной и закругленными боковинами. А вообще я на ней училась прибивать кант, он получился аккуратно, мне понравилось. 

Ещё смотрю пропорции, эта 650*420, синяя такого же размера, я смотрится шире сиденье. Высоту боковики от сиденья сделала 200, помойму хорошо, а вот планку под сиденьем сделала

100, хочу изменить на 80. Посмотрю, что получится. Поролона на боковины добавлю, потолще будут

IMG_20180328_171321.jpg

Изменено пользователем Евгения Кемерово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

image (11).jpg

image (12).jpg

image (13).jpg

Сделала новые боковинки, уже получше смотрится, мне кажется 

 

б.jpg

б1.jpg

Изменено пользователем Евгения Кемерово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие какие.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эти банкетки посимпатичнее предыдущих "мороженых куриц".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) вот вы нагородили с швейкой. Зачем сиденье делать "вкладное между боковин. Возьмите свои криволинеиные боковины из фанеры 18 мм. Выберите в торце паз 6мм ручным фрезером и в него пробейти обивку с лица и сзади. Прошейте кант с "ресничкой" и пробейте в паз, чтоб перекрыть все скобы. По моему это проще, чем городить с чехлом. Столяр вам паз на обеих деталях за 5 минут прогонит.

IMG_20180423_143713.jpg

Изменено пользователем UmkaIvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их делаю из обрезков, боковины обычно из ДСП, но я подумаю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подушки на подлокотниках заканчиваются возле спинок? Тогда не айс. Лучше продлить до задней стенки. Спинка, на виде с боку не так массивно будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...