Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Реклайнер на заказ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу приобрести или изготовить себе реклайнер. Но среди тех, которые есть в продаже, ни одного удобного не нашёл. Более или менее комфортное кресло смотрел такое: https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1021501231.jpg Это Duorest Relax Lux Electro. Но по уровню комфорта оно меня не устроило - "что-то не то". Кожа эта противная, подголовник давит на голову, то есть под моё сложение оно не подходит. Хотя полулёжа ещё ничего... А вот функционал устраивает полностью.

На данный момент я себе купил вот такое кресло: https://www.technohit.ru/data/uploads/k/iblock/products/317213/97325.jpg Это Metta BP-8 или как-то так. Здесь ситуация ровно противоположная - у кресла никакой функционал. У него не откидывается спинка. Есть только регулировка по высоте и механизм качания. Но в нём мне полностью комфортно, я его выбирал в большом магазине, просто пересидев на всех креслах, которые там были.

Теперь я хочу совместить плюсы двух решений, заказав реклайнер, с посадкой второго кресла и функционалом первого. Вообще сначала я думал разрезать второе кресло, добавив в него механизм отклонения спинки, а также механизм выдвижной поддержки для ног, но решил, что лучше довериться профессионалам...

Возможно, Metta BP-8 не подойдёт для перекройки в реклайнер или в "раскладушку", ещё одно кресло, которое мне тоже показалось абсолютно комфортным - это Metta LK-11. Фото здесь http://printer-plotter.ru/published/publicdata/DBPRINTERPLOTTER/attachments/SC/products_pictures/metta-lk-11ch-720-bezhevyjj-enl.jpg

Собственно, вопрос: насколько мои желания осуществимы, в какой срок и за какие средства. Если кто может взяться (и предоставить рекомендации), то можем обсудить в личке либо прямо здесь.

Спасибо!

 

P/S Да, кстати, вот это кресло Metta BP-8, оно действительно очень удобное, не только на мой взгляд - у меня все коллеги на работе по очереди посидели в моем кресле, и сказали, что оно очень удобное, а родственница просила такое же на новый год ей купить.

Изменено пользователем АлександрИзМосквы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день, Вы привели пример кресла реклайнера  "Duorest Relax Lux Electro "

Хочу Вас заверить, что у фабрики Duorest нет в коллекции кресел реклайнеров. Кресло Relax Lux Electro относится к другой фабрике. 

По поводу того, что у Lux Electro давит подголовник, вопрос решаемый, в этом кресле есть регулировка угла наклона подголовника, можно выставить угол, при котором будет комфортно. 

По поводу совместить плюсы двух разных решений: это не получится! Да и не зачем. Дело в том, что реклайнеры предназначены для размещения в нем "себя любимого" с полным отрывом от пола (ноги располагаются на пуфике или выносной подножке), а для этого... кресло должно быть стационарным, без возможности перемещения по полу за счет роликов.

Если Вы хотите иметь рабочее кресло за работой в которым важна комфортная и здоровая осанка, а так же хотите при возможности отдохнуть и расположить ноги горизонтально (но не на столе)), то мы можем Вам предложить профессиональное ортопедическое кресло Duorest и отдельно стоящую подставку под ноги. Такой тандем позволит решить Вашу проблему.

Для более подробной консультации по выбору профессионального кресла. можете обратиться к нашим специалистам через сайт https://www.rosskit.ru/ , как по телефону, так и непосредственно в демонстрационном зале. 

Изменено пользователем Компания Rosskit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...