Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Инструмент Festool и Wera


ignatev_k

Рекомендуемые сообщения

ignatev_k, читайте Внимательно

В 06.04.2018 в 03:50, ignatev_k сказал:

Вадим Тедеев, ваш артикул не нашел, есть 575456 - 132000 руб

 

В 08.04.2018 в 10:09, Dr_Pilulkin™ сказал:

Взять тот же арт. который Вы обсчитали, 132.000 (это без доставки до адресата, т.е ещё + 2000-3000)   . Обсчитал тот же самый арт. , у меня получилось 124.000 (с доставкой до адресата)

и пожалуйста, без истерик ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2018 в 02:33, Dr_Pilulkin™ сказал:

Вадим Тедеев,  Ваш Арт стоит 1816.76 уе без доставки. *Стоимость указана исключительно с ознокомительной целью. :smoke:

Простите это не ваши слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У посылки вес 10700. Цена фрезера с фрезами 46500. Уже с вашей ценой 3000 разницы. А это уже доставка отбивается. А мне показалось, что пофиг какой вес посылки. Главнее категория - эконом, экспресс. Закажу поменьше и проверим.

Покупал я инструмент на разных форумах у товарищей. А потом подумал: я ведь раньше часы напрямую в Японии покупал. Получалось в два раза дешевле и модели, которые в России не купишь. А чем они от инструмента отличаются? Пошарился сначала на Ебее. Но там НДС не скидывают с цены. Политика такая. Тогда вышел напрямую на магазин продавца и ву а ля. ))

Но стоит отметить, что не все позиции выгоднее покупать в Германии. Кое что почему-то дешевле у вас, помощников)) Но опять же, шланг 36х5м в Германии получается 9000, а это опять 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ignatev_k,

В 06.04.2018 в 01:41, Вадим Тедеев сказал:

Здравствуйте! Интересует 

Шлифовальная машина FESTOOL PLANEX LHS 225/CTL 36 E AC-Set 575222  Цена?

 

В 06.04.2018 в 03:50, ignatev_k сказал:

Вадим Тедеев, ваш артикул не нашел, есть 575456 - 132000 руб

 

В 06.04.2018 в 06:33, Dr_Pilulkin™ сказал:

Вадим Тедеев,  Ваш Арт стоит 1816.76 уе без доставки. *Стоимость указана исключительно с ознокомительной целью. :smoke:

 

В 08.04.2018 в 10:09, Dr_Pilulkin™ сказал:

ignatev_k, на что я Вам был должен ответить?  Взять тот же арт. который Вы обсчитали, 132.000 (это без доставки до адресата, т.е ещё + 2000-3000)   . Обсчитал тот же самый арт. , у меня получилось 124.000 доставкой до адресата). Хамить то с накрутками не нужно, ну не стоят 10000, 5 минут работы в поисковике. 

Понимаю, для Вас сложно связать всё в одно, специально для это, слово "лопата" выделил Красным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас посмотрел ваш арт на сайте Langhalsschleifer LHS 225-SW/CTM36-Set PLANEX - 1572 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-СерБ-, Что то да, что то нет. а 9000 руб за шланг это по какому курсу? мне кажется ниже очень старый курс, что нить 65-67, сейчас у paypal курс 82,29. И + доставка шланга евро 35.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ignatev_k, Курс считался 72,12. На середину марта так было. Конвертация у меня по курсу банка. По палке крайне не выгодный курс. А сейчас вообще не понять, что с курсом))

Почем фрезы Фестул можете предложить 490978, 490980 и 491068?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-СерБ-, Сейчас могу предложить -17% от российской розницы на весь инструмент, весь инструмент РосТест с официальнной Российской гарантией!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

темы ввоза продукции Фестул частным образом на территорию РФ муссируются давно и очень много было обсуждений и заверений в полноценной гарантии на такой инструмент и наличие разных схем и договоренностей с официальными Партнерами на территории РФ. В итоге, чтобы покупатели понимали, что бесплатных пирожных не бывает - гарантийный ремонт и другой сервис в рамках SAI такого инструмента представительство Фестул в РФ ТТС Тултехник Системс не осуществляет.

Тот кто пытается частным порядком заработать "копеечку" ровно на копеечку и несет ответственности, а в итоге вообще никакой!)) Даже если вполне искренне заверяют в "отсутствие проблем с регистрацией гарантии", сам дилер может не знать всей информации по этому вопросу. Прецеденты были уже и в этой связи прошу оценивать риски, пожалуйста.

Это вполне официальная и законная позиция - требовать что-то вы можете от Фестул только на территории того официального Партнера, который осуществил поставку данного инструмента.

Есть вопросы по Фестул - пишите в личку или на почту! :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...