Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Перетяжка углового дивана


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеются два угловых дивана возрастом около 10 лет. Высказано пожелание их перетянуть. Прошу консультации: сколько сейчас это реально стоит? Приглашённый специалист с фирмы (через интернет) озвучил стоимость 118000 руб за один диван!!! Территориально - Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Евгений Шамов сказал:

Приглашённый специалист с фирмы (через интернет) озвучил стоимость 118000 руб за один диван!!!

Может у вас диван изначально куплен за 300-400 тыс. Тогда 30% от стоимости это вполне адекватная цена.

8 часов назад, Евгений Шамов сказал:

Прошу консультации: сколько сейчас это реально стоит?

 Как вы думаете, если я задам на медицинском форуме вопрос "Сколько стоит вылечить ногу? Правую!!!" - что мне ответят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удачная аналогия с ногой. Но суть не в этом. Диваны обычные, не по заоблачным ценам покупались. Лично я сомневаюсь в экономической целесообразности данного мероприятия, но, действуя по "воле пославшей меня жены", отрабатываю данную тему до конца. Если есть вопросы по существу - отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 24.04.2018 в 11:41, Евгений Шамов сказал:

но, действуя по "воле пославшей меня жены"

далеко послала? Аналогия Харта с ногой - весьма удачна. По конкретике - Вы бы, для начала, фото "больного" показали. А так - не стоит обижаться (этот сайт очень конкретный и профессиональный, импортные - "сэм/восэм" здесь не в чести). По эконом - капремонт у нас 50% от нового (ценовая категория 25-30 тыр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...