Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Глянцевый белый фасад 75x50 в Москве


DenisMebel18

Рекомендуемые сообщения

 Где можно заказать один белый глянцевый фасад размером 75x50 в Москве ? Mebetal и другие называют ценик от 5т.р., хочется уложиться хотя бы в 1.5-2т.р. Я понимаю что плита имеет размер 2700, но я не хочу платить за ненужные мне куски.

Требование - чтобы не было видно стыков на углах, то есть или покраска (лучший вариант), или качественная ламинация/плёнка, или UV лак. ДСП или МДФ неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisMebel18, Вам назвали стоимость за 1 кв.метр, обрезь не учитывали, то бишь, примерно, 2000 руб за фасад.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не нашёл, где можно заказать за 2000 за фасад, только от 5, обрезки никто себе не хочет забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisMebel18, наверное, мы не понимаем друг друга. Не знаю не одной компании, кто занимается изготовлением фасадов из МДФ, что бы обрезь( учитывая, что лист примерно 5 кв. метров, а Вам надо 0,4 м) выставляли Заказчику. Это бред и полная дискредитация собственной деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, если правильно помню, как раз Мебеталь продавал пескосруйные зеркала полосками, и мне ради небольшого отрезка пришлось покупать большой.)) Потом-то я его пристроила, но осадочек смутный остался. Может они и с покраской так фокусничают, что типа смысл мелочиться.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Мдя. Так им может предложить, пусть они и пленку ПВХ, остаток рулона пусть выставляют и бочку краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, ай, да фиг с ними.)) Мало делающих хорошо, а понтоколотушек всегда куча и альтернативных.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, да, именно так, Мебеталь, да и многие другие, требуют полного выкупа панели, даже если нужна 1/10 часть от неё. Даже если это МДФ с покраской.

Единственный вариант который нашёл, это у Мебеталь заказать ЛДСП Kronospan Белый бриллиант глянец, в этом случае не нужно покупать весь материал, и стоимость 500р, но срок 2 недели. Странно, но в интернете нет ни одной фотографии его в реальном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisMebel18, Можете попробовать заказать фасад здесь. Там можно и самому рассчитать фасад. Единственное условие у них: на заказ менее 0.5 м² действует дополнительная наценка 30% от стоимости. У Вас 0,375 м².  Значит получится около 3000 р. Вопросы им можно задать у нас на форуме.

Изменено пользователем chert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, это плёнка пвх на мдф ? Дорого выходит.

Нашёл ещё ООО Синар ooosinar.ru, обещают за 1200р сделать мдф в плёнке, за 2 недели, без видимых стыков.

Профессионалы, объясните мне, в чём разница в этом случае по сравнению с оклейкой разреза кромочной лентой в Мебеталь ? Тем, что полная ламинация плёнкой не оставляет видимых стыков, как кромка ? И меньше боится воды, или всё одинаково ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...