Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромкооблицовочный станок Hold HD 610J


Dimon007

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова! 

Есть ли на кромкооблицовочном станке Hold HD 610J счетчик погонажа кромки.

Мне надо вычислить расход клея на 1 м.п. кромки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Hold HD 610J   счетчика кромки нет - скопировали  с КДТ 365 \ может разница в комплектующих типа , пускателей , частотниках .  МНОГИЕ ТАКУЮ  приблуду ставят  после кромкодержателя - колесо \  ИДМК-4. Измеритель длины мебельной кормки. - Инженерно-промышленная компания  "Smol" в Санкт-Петербурге

А просчитать расход клея \ 0,4 - 2мм  \ все равно погрешность  будет \ 100 грамм засыпаешь и погнал метраж , другого способа пока не знаю!:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Что за зверь такой? Нигде не могу живых отзывов найти или обсуждений.

gbkf, каково ваше мнение? Что там за агрегаты? В плане настройки и ремонтопригодности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой аппарат одного класса как кдт \ лтт \ холд \  \ видео посмотрите чтоб нагляднее было \ прифуговка , клеевая , торцовка , цикля , полировка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gbkf, просто фирмы "hold" я не встречал, собственно как и "лтт" , собственно как и "velberg" что это за заводы? Это копия на копию? Выглядят одинаково, а ценник ниже "kdt", но не хочется сэкономив 100-150 тыщ попасть на 1млн. Если знакомы с ними, просветите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку посмотри 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...