Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Надежность конструкции


Jabba the Hutt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил сделать себе полку с выдвижным ящиком, это мой первый опыт создания мебели. В процессе подготовки макета возникли вопросы, реально ли сделать то, что я задумал? Материал лдсп 16мм. По плану все внутренние соединения на мебельных пластиковых уголках с саморезами, на задней стенке в левом и правом верхних углах вырезаны углубления для креплений по типу креплений на картинах, не знаю как называются, держатся тоже на саморезах и висят на дюбелях в стене. Собственно нужен совет, будет ли это все держаться, не сломается ли при малейшей нагрузке или выдвижении ящика, можно ли обойтись без ножек/кронштейнов или какой-либо поддержки снизу ящика? Как это лучше скрепить/закрепить?5556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jabba the Hutt, доброго! Я так понимаю распил будите на стороне делать? Сразу закажите присадку под шканты с эксцентриковыми стяжками.. Говорят по надёжнее будет. По поводу навесов, у CAMAR есть навесы для тумб такого плана, с ящиками.  Конструктив. Только сдаётся мне, провиснит крыша и дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...