Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Алюминиевый профиль


Рекомендуемые сообщения

Напиливаем профиль (не макита , не люфтит :) )

А макита люфтит? Что же тогда не люфтит? ;)

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GПростите чайника, но

1. Или я чего-то не понимаю

2. Или часть сообщений (в частности, г-на Бенефактора ) была удалена?

3. Или они были куда-то перемещены (куда?)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GПростите чайника, но

1. Или я чего-то не понимаю

2. Или часть сообщений (в частности, г-на Бенефактора ) была удалена?

Спасибо.

Молодец! Ты все правильно понял. см.п.2 :)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вопрос не касается производства, но может кто-нибудь поможет. Почти все производители АП и их представительства находятся в России. В Украине с этим сложнее. В основном предлагается рамочный АП, а интересует для торгового оборудования. Кто-нибудь может помочь с информацией о наличии и продаже такого профиля в Украине. Желательно в Одессе, но буду благодарен за любую информацию. Гугл не рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь может помочь с информацией о наличии и продаже такого профиля в Украине. Желательно в Одессе, но буду благодарен за любую информацию. Гугл не рулит.

Привет shapa3! :)

Могу кое,что подсказать тебе!В России есть фирма Татпроф,производит различный профиль,в том числе и для торгового оборудования,аналог системы TUR.Вот их дилер на Украине:

ООО "Хилал Алюминиум Юкрейн" (г.Донецк)

т./факс (062) 322-81-21

E-MAIL: x_dn@avs.dn.ua

Сайт: www.hilal.com.ua

К сажелению я не знаю как далеко от вас Донецк :rolleyes: ,но может пригодится такая инфа! :good:

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей. Не могли бы объяснить почему Вы решили использовать именно профиль TUR, а не EuroShop например. Дело в том что в Беларуси распростронен последний (под разными логотипами), а TUR отсутствует. Возможно он дешевле или по каким другим сооброжениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Андрей. Не могли бы объяснить почему Вы решили использовать именно профиль TUR, а не EuroShop например. Дело в том что в Беларуси распростронен последний (под разными логотипами), а TUR отсутствует. Возможно он дешевле или по каким другим сооброжениям?

Систему ТУР используем только по тому, что нам её проще всего приобрести.

Другие системы собираются аналогично! Разницы лишь в расчетах и сопутствующей фурнитуре, которая немного отличается...

И еще небольшой визуальный нюанс.

По моему скромному мнению, ТУР симпатичнее чем «Еврошоп» и внешним видом и качеством покрытия…Честно сказать никогда не встречал «Еврошоп» хромированных, золотистых и «металлически» цветов. Обычно «Еврошоп» это крашенные профиля и по моему они даже не алюминиевые, а металлические…приходилось видеть ржавые витрины! Но утверждать не буду что все профиля «Еврошепа» металлические…возможно я не все знаю про эту систему.

Поэтому наш выбор исключительно из соображений доступности!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет shapa3! :)

Могу кое,что подсказать тебе!В России есть фирма Татпроф,производит различный профиль,в том числе и для торгового оборудования,аналог системы TUR.Вот их дилер на Украине:

ООО "Хилал Алюминиум Юкрейн" (г.Донецк)

т./факс (062) 322-81-21

E-MAIL: x_dn@avs.dn.ua

Сайт: www.hilal.com.ua

К сажелению я не знаю как далеко от вас Донецк :rolleyes: ,но может пригодится такая инфа! :good:

Я не совсем уверен, что та ссылка , что вы дали , являеться системой ТУР. Я посмотрел каталоги белорусского отделения - там размеры профилей как в "Еврошоп" http://www.ramok.by/client/catalog/?t1=7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем уверен, что та ссылка , что вы дали , являеться системой ТУР. Я посмотрел каталоги белорусского отделения - там размеры профилей как в "Еврошоп" http://www.ramok.by/client/catalog/?t1=7

Не понимаю в чём дело? :rolleyes: Скинул информацию коллеге,которой я распологал на данный момент.Если просят помочь,надо помочь,если хоть что то знаешь!Если вы уж так сильно отличаете систему TUR от Еврошопа,то для меня все эти системы одного поля ягода! :) И как говорит уважаемый Андрей Лаппо,все эти системы собираются аналогично,те же замки,стойки и ригили!Разница будет только в расчётах.Если моя инфа кому то помогла,я только рад,а если она мозолит глаза,извините...

От админа замечаний не было по этому поводу. :good:

Изменено пользователем Pozitiv

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По профилю. Видел на днях изделия вот из такого профиля:

Петралюм

Фурнитура и исполнение стыков вроде бы проще, чем у алтековского профиля.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не касается производства, но может кто-нибудь поможет. Почти все производители АП и их представительства находятся в России. В Украине с этим сложнее. В основном предлагается рамочный АП, а интересует для торгового оборудования. Кто-нибудь может помочь с информацией о наличии и продаже такого профиля в Украине. Желательно в Одессе, но буду благодарен за любую информацию. Гугл не рулит.

вопрос остается открытым.Я в Харькове тоже не могу найти :rolleyes:

Изменено пользователем kislyj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вопрос не касается производства, но может кто-нибудь поможет. Почти все производители АП и их представительства находятся в России. В Украине с этим сложнее. В основном предлагается рамочный АП, а интересует для торгового оборудования. Кто-нибудь может помочь с информацией о наличии и продаже такого профиля в Украине. Желательно в Одессе, но буду благодарен за любую информацию. Гугл не рулит.

Попробуй сдесь, это конечно не Одеса мама , но все-же Украиндия http://www.alubuild.kiev.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Для жителей Ростовской области могу порекомендовать поставщика ал.профиля для торгового оборудования: ООО "Ал-Тех". www.al-tex.ru. Правда, у них свой профиль, не TUR.

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Привет shapa3! :D

Могу кое,что подсказать тебе!В России есть фирма Татпроф,производит различный профиль,в том числе и для торгового оборудования,аналог системы TUR.Вот их дилер на Украине:

ООО "Хилал Алюминиум Юкрейн" (г.Донецк)

т./факс (062) 322-81-21

E-MAIL: x_dn@avs.dn.ua

Сайт: www.hilal.com.ua

К сажелению я не знаю как далеко от вас Донецк :rolleyes: ,но может пригодится такая инфа! ;)

фирма www.fm.kharkov.ua

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для тех, кого интересует торговое оборудование из профиля тоже могу поделиться ссылкой сами же производители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

В Питере пользуемся аналогом ТUR система Альфа-С:www.eurokast.ru-Хороший профиль-качнственные изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Сами производим профиль для торгового оборудования и фасадов мебели WWW.AL-TEX.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Систему ТУР используем только по тому, что нам её проще всего приобрести....

...Поэтому наш выбор исключительно из соображений доступности!

Вопрос по прежнему остается открытым. Я так и не смог найти алюм. профиль TUR или его аналоги на Украине. Яндекс не гуглит эту тему вообще на территории Украины.

Кто знает хоть что-то по этому вопросу (только УКРАИНА)- где купить/заказать, сколько стоит у нас - прошу поделиться информацией.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос по прежнему остается открытым. Я так и не смог найти алюм. профиль TUR или его аналоги на Украине. Яндекс не гуглит эту тему вообще на территории Украины.

Кто знает хоть что-то по этому вопросу (только УКРАИНА)- где купить/заказать, сколько стоит у нас - прошу поделиться информацией.

Да есть много продавцов вроде эти подойдут Профиль для торгового оборудования – Фурнитура Мебельная

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне вличку найду что нибудь поближе.

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да есть много продавцов вроде эти подойдут Профиль для торгового оборудования – Фурнитура Мебельная

По поводу харковского сайта скажу, что в донецком магазине профиль не найти

Вот люди жадные пошли, ну кому будет интересно, я заказываю здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...