Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сетчатая полка (обувница)


denis-de-vita

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! перерыл почти весь форум, но так и не нашел такой темы. значит у меня такой вопрос: нужно изготовить обувницу из сетчатой, металлической полки глубиной 300.  глубина  модуля тоже 300 уже с фасадами ( 16 мм) . за место " ДВПО " хочу поставить фронтальную (16  мм  Чтоб  крепить сетку)  итого;    остается глубина (чистый проем) 268. сетку ставим под углом 30*,45*  кто ТОЧНО знает войдет сетка или нет. Да и вообще нормально ли будет????   глубину модуля увеличить не Вариант  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так хотите сделать?

Скрытый текст

Полка сетчатая 30.JPG

Скрытый текст

Полка сетчатая 40.JPG

Скрытый текст

Полка сетчатая 45.JPG

ТЕОРЕТИЧЕСКИ встанет с углом 40-45 градусов. ПРАКТИЧЕСКИ - возьмите кусочек дсп нужного размеры и приложите сетку. Заодно увидите, удобно или нет. На мой взгляд 40-45 градусов - довольно крутой угол, около 25-30 - оптимально для полок под обувь.

Изменено пользователем Viktar83
орфография )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.naidy.com/upload/Инструкция по монтажу сетчатой продукции.pdf

Изменено пользователем Hunt1.ru
Неработающая ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Viktar83 сказал:

Вот так хотите сделать?

  Скрыть контент

Полка сетчатая 30.JPG

  Скрыть контент

Полка сетчатая 40.JPG

  Скрыть контент

Полка сетчатая 45.JPG

ТЕОРЕТИЧЕСКИ встанет с углом 40-45 градусов. ПРАКТИЧЕСКИ - возьмите кусочек дсп нужного размеры и приложите сетку. Заодно увидите, удобно или нет. На мой взгляд 40-45 градусов - довольно крутой угол, около 25-30 - оптимально для полок под обувь.

Да так! Я дано создавал эту полку сетчатую. и она вроде как входит с углом 35*. высоты 300 не много будет?  для того чтоб обувь помешалась. как думаешь ? 

Обувница.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...