Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Алюминевый профиль для фасадов


miron78

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы !

Нужен профиль "Т-образный" ширина его 20 мм, чтобы скрепить 16мм ЛДСП и 4 мм крашеное стекло, обыскался нигде не могу такое найти, хотя мебельные фасады с таким профилем полно, а кто продает и как он правильно обзывается не знаю, подскажите кто пользовался таким профилем, интересует в частности Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветы !

Нужен профиль "Т-образный" ширина его 20 мм, чтобы скрепить 16мм ЛДСП и 4 мм крашеное стекло, обыскался нигде не могу такое найти, хотя мебельные фасады с таким профилем полно, а кто продает и как он правильно обзывается не знаю, подскажите кто пользовался таким профилем, интересует в частности Киев.

Может такой,но в Москве http://www.apto-m.ru/showit.php?setcolor=s...mp;numofhlist=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветы !

Нужен профиль "Т-образный" ширина его 20 мм, чтобы скрепить 16мм ЛДСП и 4 мм крашеное стекло, обыскался нигде не могу такое найти, хотя мебельные фасады с таким профилем полно, а кто продает и как он правильно обзывается не знаю, подскажите кто пользовался таким профилем, интересует в частности Киев.

Не совсем понятно,о чём Вы говорите, есть Т и F - образные врезные алюминиевые профили шириной 20 мм,но они врезаются в торец 16 или 18 миллиметрового ЛДСП.

Они есть у Посетить мою домашнюю страницу , но это тоже в Москве.Не знаю,подойдут ли Вам.

Изменено пользователем chico63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это все не те профиля, значит вы этими профеляме не пользовались, мне нужно реальные ответы, а не доводы, отзовитесь кто пользовался не верю что никто не пользовалсь такими профилями, это наподобие такого профиля только на 20 http://kromka.furnitu.ru/show_schema_by_id.php?id=74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет это все не те профиля, значит вы этими профеляме не пользовались, мне нужно реальные ответы, а не доводы, отзовитесь кто пользовался не верю что никто не пользовалсь такими профилями, это наподобие такого профиля только на 20 http://kromka.furnitu.ru/show_schema_by_id.php?id=74

Вот как раз такого типа у них и есть профиль Г - образный,а не отзываются,скорее потому,что мало кто соединяет 16 мм ЛДСП со стеклом(и каким образом соединяются,вы бы хоть чертёжик нарисовали ).Так что задайте сперва РЕАЛЬНЫЙ вопрос,чтобы получить РЕАЛЬНЫЙ ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто делал такие фасады тот сразу должен понять и к стати этот профиль кстати Т-образный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..."Т-образный" ширина его 20 мм, чтобы скрепить 16мм ЛДСП и 4 мм крашеное стекло...
Теоретически, можно использовать профиль post-7699-1238910582_thumb.png , ДСП "16" + секло 3мм. Теоретически - потомучто никто не делает двойные фасады дсп + стекло (поэтому и профиль не найти). Я постоянно использую алюм. фасады, для стекл. распашных дверей профиль post-7699-1238910547_thumb.png , для стекл. фасадов ящиков - post-7699-1238910535_thumb.png + метабоксы (тандем и пр.,можно и ДСП ящ.,если стекло непрозрачное), для фасадов из ДСП профиль -post-7699-1238910560_thumb.png . Внешне все одинаково выглядит- каемка шириной 8мм, так что можно комбинировать на одном заказе различные сочетания.Зачем делать двойной тяжелый фасад - непонятно B) .Профиль беру ТУТ , ТУТ , еще в паре фирм (сайтов нет) ,но нигде профилей для соединения ДСП и стекла нет... П.С. Редко использую ТАКОЙ профиль , для фасадов из ротанга (соединение ротанг.полотна на ДСП "десятка" + МДФ 8мм), но для стекл. фасадов это не нужно...

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для фасадов из ДСП профиль -post-7699-1238910560_thumb.png . Внешне все одинаково выглядит- каемка шириной 8мм, так что можно комбинировать на одном заказе различные сочетания.Зачем делать двойной тяжелый фасад - непонятно

еще в паре фирм (сайтов нет) ,но нигде профилей для соединения ДСП и стекла нет... П.С. Редко использую ТАКОЙ профиль , для фасадов из ротанга (соединение ротанг.полотна на ДСП "десятка" + МДФ 8мм), но для стекл. фасадов это не нужно...

Похоже,что мы с вами напрасно трудимся,стараясь помочь господину miron78. Я ему уже предлагал эти Г - образные ( или F - образные, если точнее) врезные профили, только в Дсплит они есть ещё и на 18 мм,а не только на 16. Удивительно,что ОН Сам приводит рисунок такого профиля, а потом тут же говорит,что ему нужен Т-образный.Что-то ЛОГИКА - не прослеживается ! :bye:

Изменено пользователем chico63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.makpo.ru/index.php?page=pral-kr

вот здесь есть то что нужно здесь можно подобрать профиля для моей цели, :bye: , кто знает фирму в Киеве где есть такие профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.makpo.ru/index.php?page=pral-kr

вот здесь есть то что нужно здесь можно подобрать профиля для моей цели, :bye: , кто знает фирму в Киеве где есть такие профиля.

Вам то же самое и предлагалось в третьем посте,только надо было чертёжик представить,чтобы разговор был предметнее.

Изменено пользователем chico63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
http://www.makpo.ru/index.php?page=pral-kr

вот здесь есть то что нужно здесь можно подобрать профиля для моей цели, :) , кто знает фирму в Киеве где есть такие профиля.

Предлагаю абсолютно любой вид алюминиевых профилей, в т.ч. и такой как Вам необходим, если интересно, вопросы в личку, цвета любые, кроме анодации также есть и эксклюзивные покрытия, аналогов которым в Украине нет. Это также касается и профиля к шкафам -купе. Цены интересные как для розницы так и для опта.

Изменено пользователем sum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...