Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ГДЕ НАЙТИ СОТРУДНИКОВ


Easy-mebel Иван

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, поделитесь где вы находите сотрудников? 

Сейчас все размещения объявлений стали платные.

Дело в том, что при бесплатном размещении искали сотрудников, звонят все подряд, каждые 15 минут, так в итоге и не нашли нормальных кандидатов.

Я опасаюсь, что за деньги ни чего не изменилось и так же будут звонить "бездельники" и "алкаши", условно говоря

Где найти порядочного человека с работающими руками и головой? Может мне так повезло, но звонили все с требованием о зарплате и с неохотой работать - это на производство в цех. 

Так же нужен дизайнер в салон продаж. Или может дизайнер-конструктор? Какие обязанности у вашего дизайнера? Какие ошибки он допускает? 

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ГДЕ НАЙТИ СОТРУДНИКОВ БЕСПЛАТНО?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вы берёте на работу евреев?

-Берём !

-А где Вы их берёте?

 

Easy-mebel Иван, извините за флуд - вспомнилось ...

52 минуты назад, Easy-mebel Иван сказал:

звонят все подряд, каждые 15 минут

Так определите нормально требования к кандидату. Требуемые навыки, порядок ЗП, мотивацию. Поставьте сразу фильтр на входе ...

53 минуты назад, Easy-mebel Иван сказал:

Где найти порядочного человека с работающими руками и головой

Оптимально - воспитать самим ... Не быстро, но эффективно ...

Второй вариант - перекупить. Дёшево не получится.

54 минуты назад, Easy-mebel Иван сказал:

звонили все с требованием о зарплате и с неохотой работать

А Вы как хотели ... "Это только у Карла Маркса труд - естественная потребность человека ...." (С). Вы ищете подешевле, они продают себя подороже ...

57 минут назад, Easy-mebel Иван сказал:

ГДЕ НАЙТИ СОТРУДНИКОВ БЕСПЛАТНО?

Easy-mebel Иван, мне показалось, что Вы не сильно хотите тратиться .... Ни на поиск сотрудников, ни на оплату их труда .... Вообще-то поиском должен заниматься HR-менеджер. У него и базы есть, и опыт в поиске. Но ему тоже надо платить деньги....

Учиться, учиться, учиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easy-mebel Иван сказал:

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ГДЕ НАЙТИ СОТРУДНИКОВ БЕСПЛАТНО?  

в африке. Я серьезно. на одном из предприятий , правда машиностроения, по причине нехватки кадров с руками и головой, за чпу станки ставили соседей наших , ну те что возле африки живут, а в наставники одного нашего. Ни че так батраки, работали, послушные главное. И платит хорошо только одному надо, остальные за еду. 

Изменено пользователем Prokhogiy

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно "больная". В первую очередь рассматриваю работников без опыта. Главное - личные качества. Далее обучение. Но обучать таким образом, чтобы знания и навыки которые он получит "как можно меньше пригодились" в случае ухода к "соседу". Ну и "ништяки" всякие.

Изменено пользователем Veruz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он за трудовой приходит в кабинет , а за дверью начальник цеха с битой. бац по левой части затылка . можно на упавшую полку потом свалить. только не по правой, а именно по левой части. по правой уголовка. ну или можно просто съесть уходящего. всю фирму на барбекю выманить и съесть негодяя а потом всех шантажировать.

ваще ржачные требования, c элементами паранойи скорее всего.

нынче в масквабадстве хороший работник руками стоит от 60тыр плюс по белому. итого 100-110 на круг.

вы же думаю соракет без трудовой выставили максимум, по тому и не клюёт)))))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...