Спонсор раздела: К3-МЕБЕЛЬ

Профессиональная программа для проектирования, производства и дизайна корпусной мебели. Позволяет быстро создать изделие любой степени сложности, получить полный пакет конструкторской и технологической документации и клиентских отчетов, представить заказчику фотореалистичное изображение его будущего проекта и передать данные на станки с ЧПУ. Доступна БЕСПЛАТНАЯ версия на сайте.
golovastic

Фасады для кухни AGT в пленке soft tach

5 сообщений в этой теме

Заказываем кухонный гарнитур. Низ-пластик под дерево, верх-хотели белый пластик (не глянец, ровный без древесной текстуры). Никак не могли определиться с белым пластиком-все что то не то. И тогда нам предложили сделать верх в белой пленке AGT soft touch. Она нам очень понравилась внешне, а мебельщик сказал, что она ничем не хуже пластика будет служить. Подскажите может кто имел дело с этой пленкой: надёжна ли она? Нормально ли отмывается? Не будут ли на ней оставаться отпечатки от любого прикосновения (сама ее и щупала и мокрыми пальцами трогала, вроде все тряпочкой тут же убирается, но там образец и он очень маленький)? 

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Возьмите пластик, а лучше готовые фасады от производителя - пленка один из самых дешевых материалов, а белый цвет один из самых проблематичных :blush:

0

Да, пленка-дешевый вариант, но AGT-это турецкая фирма, которая поставляет листы в пленке, т.е. пленка нанесена в заводских условиях. И самое интересное, что эта пленка получается дороже белого пластика:dntknw:. От белого цвета не откажусь точно, кухню хочу конкретного дизайна, там без белого никак... Я бы хотела узнать мнение у кого был опыт работы/использования с этой пленкой

0

Если пленка устраивает то берите, а по поводу цены - скорее всего вам предлагают пластик российского производства он дешевле, как вариант рассмотрите пластик от арпы или абет ламинати - белых там достаточно и с поверностью проблем нет ;)

0

В 12.08.2018 в 22:53, golovastic сказал:

Я бы хотела узнать мнение у кого был опыт работы/использования с этой пленкой

Я работал, хороший материал, не сомневайтесь. Тут почитайте: 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 6 сообщений
    • 143 просмотров
    • 150 сообщений
    • 14216 просмотров
    • 44 сообщений
    • 4828 просмотров
    • 1 сообщений
    • 157 просмотров
    • 5 сообщений
    • 262 просмотров
    • VVL
    • VVL

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.