Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады для кухни AGT в пленке soft tach


golovastic

Рекомендуемые сообщения

Заказываем кухонный гарнитур. Низ-пластик под дерево, верх-хотели белый пластик (не глянец, ровный без древесной текстуры). Никак не могли определиться с белым пластиком-все что то не то. И тогда нам предложили сделать верх в белой пленке AGT soft touch. Она нам очень понравилась внешне, а мебельщик сказал, что она ничем не хуже пластика будет служить. Подскажите может кто имел дело с этой пленкой: надёжна ли она? Нормально ли отмывается? Не будут ли на ней оставаться отпечатки от любого прикосновения (сама ее и щупала и мокрыми пальцами трогала, вроде все тряпочкой тут же убирается, но там образец и он очень маленький)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите пластик, а лучше готовые фасады от производителя - пленка один из самых дешевых материалов, а белый цвет один из самых проблематичных :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, пленка-дешевый вариант, но AGT-это турецкая фирма, которая поставляет листы в пленке, т.е. пленка нанесена в заводских условиях. И самое интересное, что эта пленка получается дороже белого пластика:dntknw:. От белого цвета не откажусь точно, кухню хочу конкретного дизайна, там без белого никак... Я бы хотела узнать мнение у кого был опыт работы/использования с этой пленкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пленка устраивает то берите, а по поводу цены - скорее всего вам предлагают пластик российского производства он дешевле, как вариант рассмотрите пластик от арпы или абет ламинати - белых там достаточно и с поверностью проблем нет ;)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2018 в 22:53, golovastic сказал:

Я бы хотела узнать мнение у кого был опыт работы/использования с этой пленкой

Я работал, хороший материал, не сомневайтесь. Тут почитайте: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...