Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тольятти, Самара


GrafNB

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Меня зовут Виталий. Я из Тольятти. Занимаюсь мебелью совсем недолго. Пока только для себя и знакомых.

Очень хороший магазин на Коммунальной 36в "КДМ" мебель , если кому будет интересно. Они занимаются фурнитурой различных производителей, различными фасадами, также торгуют матрацами, различными механизмами для мягкой мебели, мойками, и кучей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день, земляки!

Где в Самаре можно купить механизмы для шкафов-кроватей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем привет !может кто подскажет-есть ли в тольятти лдсп размером 3 метра.а то только 2800 встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Кто возит ЛДСП ЭГГЕР? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто возит ЛДСП ЭГГЕР? 

Добрый день! Эггер возит Таурус, они находятся на проспекте Кирова не доезжая до береговой,налево, такой незаметный поворот вдоль бетонного забора..

Изменено пользователем tat9514

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таурус знаю, но не знала что они Эггер возят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.К кому  в Самаре можно обратиться по поводу нанесения рисунка на стекло?Нужно для кухонного фартука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллегу Самарцы. Бываю у Вас))) Тоже мебельщик серийный производитель. Но я не пиарится. Просто уважуха Самаре!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

День добрый.К кому  в Самаре можно обратиться по поводу нанесения рисунка на стекло?Нужно для кухонного фартука.

Если еще актуально,то 8 927 201 79 62, Олег

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Всем всем коллегам! Есть хорошее предложение по станкам для мебели. Альтендорф 45, Омерсан 01, кромочник, фрезер, присадочник, ЛДСП, фурнитура ДЕШЕВО! Звоните +79171553702, +79277748826.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Кто в Самаре может  сделать кровать без подьёмного механизма. Образец кровати пришлю на эл.почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Тольятти, недавно заинтересовался изготовлением мебели из лдсп, и смотрю тут никто не писал про компанию СЕТ на московском, сейчас делаю шкаф себе в зал, купил у них листы кроношпан, есть и другие, но что-то ассортимент не велик,хотя на сайте есть выбор. распил и кромление у них же, тоже, не дорого, и есть и фурнитура, Вопрос все же остается актуалным, где в городе самый большой выбор лдсп(кроношпан или эггер) с последующим распилом? а так же где в городе можно приобрети стандартные фасады из мдф, или же все на заказ с других городов, тогда подскажите качественных производителей и что-бы по карману не било. в общем предлагаю всем местным выкладывать сюда все новинки всю информацию которой не жалко поделиться. всем Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет,Тольятти, недавно заинтересовался изготовлением мебели из лдсп, и смотрю тут никто не писал про компанию СЕТ на московском, сейчас делаю шкаф себе в зал, купил у них листы кроношпан, есть и другие, но что-то ассортимент не велик,хотя на сайте есть выбор. распил и кромление у них же, тоже, не дорого, и есть и фурнитура, Вопрос все же остается актуалным, где в городе самый большой выбор лдсп(кроношпан или эггер) с последующим распилом? а так же где в городе можно приобрети стандартные фасады из мдф, или же все на заказ с других городов, тогда подскажите качественных производителей и что-бы по карману не било. в общем предлагаю всем местным выкладывать сюда все новинки всю информацию которой не жалко поделиться. всем Удачи

В Тотти Эггер вроде не пилит сейчас никто. Только если ты сам купишь и привезешь в цех. Эггер и Кноношпон, даже сравнивать не стоит, бери Эггер. Стандартные фасады продаются в Костораме, все остальное под заказ. А что бы по корману не било, то ищи фасады "Лана". На Коммунальной они находятся, только адрес не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тотти Эггер вроде не пилит сейчас никто. Только если ты сам купишь и привезешь в цех. Эггер и Кноношпон, даже сравнивать не стоит, бери Эггер. Стандартные фасады продаются в Костораме, все остальное под заказ. А что бы по корману не било, то ищи фасады "Лана". На Коммунальной они находятся, только адрес не помню.

почему такое категоричное отношение к Кроношпану? вот собрал себе из него мебель, меня он в принципе,устроил, да и лобзиком когда подпиливал, края не скалывались, за остальную информацию спасибо, буду иметь ввиду

IMG 2348

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему такое категоричное отношение к Кроношпану? вот собрал себе из него мебель, меня он в принципе,устроил, да и лобзиком когда подпиливал, края не скалывались, за остальную информацию спасибо, буду иметь ввиду

Не категоричное-негативное. Но если выбирать, то конечно Еггер. Здесь ключевое слово "в принципе устроил ", хотя в Тольятти я работал исключительно с Ламарти.

На лобзик пилку бери с зубом для пластика (средний зуб) и чтобы он стоял в низ по направлению пила. Пил делай с лицевой стороны, как и разметку и тогда сколов будет почти ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не категоричное-негативное. Но если выбирать, то конечно Еггер. Здесь ключевое слово "в принципе устроил ", хотя в Тольятти я работал исключительно с Ламарти.

На лобзик пилку бери с зубом для пластика (средний зуб) и чтобы он стоял в низ по направлению пила. Пил делай с лицевой стороны, как и разметку и тогда сколов будет почти ноль.

Спасибо за совет,а где берете ламарти и где распил делаете, и где фурнитуру приобретаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,а где берете ламарти и где распил делаете, и где фурнитуру приобретаете?

Ламарти я пилил и кромил в Балу, тоже на Коммунальной. У них все свое, и все цвета у них есть.

Еще пилился в МебельСтрое, тоже исключительно Ламарти, но только если это был шкаф-купе. Тут же можно купить и фурнитуру всю у них.

В Балу выбор фурнитуры поменьше.

Но в основном, всю фурнитуруя брал в Экипаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламарти я пилил и кромил в Балу, тоже на Коммунальной. У них все свое, и все цвета у них есть.

Еще пилился в МебельСтрое, тоже исключительно Ламарти, но только если это был шкаф-купе. Тут же можно купить и фурнитуру всю у них.

В Балу выбор фурнитуры поменьше.

Но в основном, всю фурнитуруя брал в Экипаже.

ок буду иметь ввиду, Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

почему такое категоричное отношение к Кроношпану? вот собрал себе из него мебель, меня он в принципе,устроил, да и лобзиком когда подпиливал, края не скалывались, за остальную информацию спасибо, буду иметь ввиду

кроношпан не плотная плита, крошится, вырывают саморезы, + запах от него долго выветривается, хрень полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...