Спонсор раздела: К3-МЕБЕЛЬ

Профессиональная программа для проектирования, производства и дизайна корпусной мебели. Позволяет быстро создать изделие любой степени сложности, получить полный пакет конструкторской и технологической документации и клиентских отчетов, представить заказчику фотореалистичное изображение его будущего проекта и передать данные на станки с ЧПУ. Доступна БЕСПЛАТНАЯ версия на сайте.
Сергей007

Приклеивание HPL пластика ARPA

4 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста или дайте совет я новичок в этом , купил пластик арпа и решил сам сделать Фасады , и клей купил Kleiberit 152.0 , после склеивание проходит дней 5 и я смотрю на Фасады, а они гнутые , пластик вытянул их , что посоветуете может был у кого такой опыт ?

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Сергей007, Я не спец, но обычно наклеивают пластик и на обратную сторону. Что бы не выгибало. 

0

Факторов несколько.

На что наклеивали пластик?

В каком положении сохли фасады?

https://forum.sdelaimebel.ru/topic/29630-fasadyi-iz-ldsp-na-kuhnyu/?do=findComment&comment=369708

0

Если фасады больше 900 мм по любому размеру, то мы всегда рекомендуем клиентам наклеивать обратный компенсационный пластик (обычно он белый). И да, от процесса сушки фасадов зависит многое.

0

Вы можете заказать у нас мебельные фасады онлайн по лучшим ценам  https://fasad.me

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 8 сообщений
    • 3976 просмотров
    • 11 сообщений
    • 6693 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.