Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Homag swt 225


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 
Имеется данный агрегат.
Кто нибудь в курсе как поменять приводные ремни на нем? Там какая-то хитрая система натяжения, но самая проблема в том что я не могу додуматься как оттуда этот ремень достать. Ребята, которые работают на нем сказали, что инженер говорил им что ни в коем случае нельзя барабанное крепление снимать. Тк оно там калибровано или что-то в этом роде...
Я понимаю что звучит все совершенно непонятно, но помогите разобраться пожалуйста. В мануале нет ничего про это, только написано что надо подтянуть ремень после 50 часов использования после первой установки. 
Имею доступ в хомаг а так же гарантию\починку в случае поломки. Но не хочу я чтобы оно ломалось. Ремень уже изношен порядочно, надо менять. Ребята из хомаг могут поменять за деньги или бесплатно, когда машина встанет. Ну а чтобы она стояла уж совсем не хочется. 

Уважаемые помогите разобраться в устройстве данного агрегата, или пните в нужном направлении. Фотографии, если нужно, могу сделать любые только не знаю с чего начать. 
Просьба не бить ногами сильно. Первый пост.

Изменено пользователем NoOrange
Забываю родной язык
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...