Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромкооблицовочный станок своими руками.


Геннадий1970

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Геннадий спасибо за видео, только увидел вашу тему!

Надо дальше развивать, дело за серийным выпуском. Пора подвинуть Хомаг с Олимпа! Почему из всех стран где есть леса, только в России и Африке  нет своих станков для деревообработки, может только немного ленточных пил и по большому счету все. Ни форматников, не кромочных станков. Тем более нет деревообрабатывающих станков которые бы поставлялись на мировой рынок. Этот дисбаланс нужно исправлять. Сейчас все доступно в плане технологии изготовления и запчастей. Нужны свои идеи и чертежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Может я таки глуп, но зачем здесь видео на тему "смотрите завидуйте какой я молодец!"? Искренне не пойму. Мол дерзайте, морочайтесь и через 9 месяцев у вас может такой будет...Я уловил смысл?? 

Ну ладно - конструкция стола, привода (шестерни и моторчик), кнопки там и прочая мелочь у всех будет разные. Кто что найдёт в хозяйстве или магазине. Но две то вещи, дружище, можно выложить подробнее, если действительно делишься с собратьями информацией? Принципиальную электронную схему и конструкцию клеенаносящего вала? Там "труба в трубе" и более никакой инфы...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот МОЛОДЕЦ!  :good: Всегда уважал кто своими руками и головой создает  все что угодно ! Просто класс! давай развивай тему дальше , выходи на автомат! Если интересно могу поделиться своими наработками - программку на контроллер написать под тех задание , по пневматике - логика и т д . Если что пиши в личку - чем смогу \\\ Еще раз - МОЛОДЦА ! :ok:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...