Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Навешивание секции для монтажа телескопической вытяжки


vadim_nsk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Нашел вот такую секцию для монтажа телескопической вытяжки: http://www.makuha.ru/tehno/080-10.htm

vitteleskop-576-500_600-zp.jpg

Подскажите пожалуйста, как ее крепить на стену через шину или планку, не знаю как точно называется. Видел подобные шкафчики и в других местах, сейчас найти не могу, но там тоже не видно было как они закреплены на стене. К сожалению, на этом сайте не могу зарегистрироваться на форуме и не могу найти адреса автора этого шкафчика чтобы задать этот вопрос ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, vadim_nsk@mail.ru сказал:

как ее крепить на стену через шину или планку

К стене рейка (шина), к ящику навесы. Задняя стенка в паз. Чтобы ящик прилегал к стене можно отфрезеровать боковины под шину.

IMG_0099.JPG

IMG_0093.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в другом трудность. У данного шкафчика нет задней стенки из ДВП. Есть стенка из ДСП и она на некотором расстоянии от стены (100 мм). Я пока придумал только просверлить два отверстия для отвертки под регулировочные винты, но шарить придется "на ощупь".

Изменено пользователем vadim_nsk@mail.ru
уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim_nsk@mail.ru, на стяжки к соседним модулям, никуда он денется, если конечно на соседних не китайские навески самые дешевые.... если есть сомнения, то после навески на сквозь через заднюю стенку (как я понял лдсп) пару нагилей загнать, но это лишнее в данном случае, имхо

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...