Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Петли для стеклянных дверей в витрину на минус 45 градусов или другие


Рекомендуемые сообщения

Доброе всем времени! 

Помогите подобрать петли для кухонного витринного шкафа со стеклянными дверцами, которые на минус 45 градусов, стекло 4-6 мм, размер дверок 1700 на 420 с креплению к ДСП стенкам, облазила кучу сайтов интернет магазинов, говорила с мебельщиками, но никто толком ничего не предлагает, только переделать шкаф с установкой петель на 135 градусов??? Но тогда будет не то и не так(((

image.jpeg

Изменено пользователем Людмила Я
Наглядность для скорости понимания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Я, забудьте про такой дизайн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2018 в 09:15, Людмила Я сказал:

Помогите подобрать петли для кухонного витринного шкафа со стеклянными дверцами, которые на минус 45 градусов, стекло 4-6 мм, размер дверок 1700 на 420 с креплению к ДСП стенкам, облазила кучу сайтов интернет магазинов, говорила с мебельщиками, но никто толком ничего не предлагает,

Чисто для стекол нет петель-45, не делает производитель так как мало востребованы,  если так хочется как нарисовали придется ставить стекло в рамку и использовать такие петлиhttp://гинис.рф/sistemy-petel/uglovye-petli-50-do-50-s-dovodchikom/69-uglovaya-petlya-45-iii-polnogo-nalozheniya

UglCT_Bl___45III_2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16 сентября 2018 г. в 14:41, алексей78 сказал:

Чисто для стекол нет петель-45, не делает производитель так как мало востребованы,  если так хочется как нарисовали придется ставить стекло в рамку и использовать такие петлиhttp://гинис.рф/sistemy-petel/uglovye-petli-50-do-50-s-dovodchikom/69-uglovaya-petlya-45-iii-polnogo-nalozheniya

UglCT_Bl___45III_2.JPG

Спасибо, но мне предлагают сделать такой шкаф с петлями, которые крепятся к крышке и дну из ДСП, но хотят под ключ 18000₽(((( какие же петли, может без ограничителей??? Вращаются себе на 180 градусов туда-сюда ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Людмила Я сказал:

какие же петли, может без ограничителей???

такие, скорее всего.

https://www.mdm-complect.ru/catalog/petli/23851/

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает только в описании, что в зарытом положении фасада 90* и до 1200, а мне нужно на 1600???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Я, именно размеры дверей и отмели этот вариант из расмотрения.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...