Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Саратов


Рекомендуемые сообщения

На Банном полуострове только пилят? не кромят?

Можно договориться на кромление. Пробовал в двух цехах. Объемы у меня были небольшие - деталей по 5-6. В одном кромят на автомате. Год назад взяли 15 рублей за метр ПВХ 2мм. В другом клеят на станке, а свесы фрезером снимают. Там делали за 10-12 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в магазинчике ООО "Эксторг" на Весенней 6 (въезд в Парк Победы, за самолетом и заправкой база), есть все для ш-купе - несколько видов систем (стальные, алюминиевые (Версаль), подвесные) и сетчатое наполнение "Найди" (полки. корзины). Дилеры их или представители, как я понял. В ценах не специалист, но приятно удивили. Режут хлысты кратно 0,6м, по времени - 10мин. Еще делают алюм. фасады под заказ (правда, там сейчас оборудование меняют, но обещали скоро будут). Вот их адрес:

г. Саратов, ул. Весенняя, д. 6

тел.: 752-122, 752-077, 215-429

наш сайт:http://www.bonarty.com/ru/

e-mail: extorg09@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где можно купить систему для шкафа купе (любую алюминиевую) и зеркало чтоб нарезали в одном месте?

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симлайн-С

2 Магнитный пр-д, 1"а"

тел.641-538 там все нарежут и даже соберут,,если надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Цены там повыше конечно чем в мдм, но образцы взял

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем земляки :) у меня пара вопросов: где крепёж покупать в розницу? И кто брал в МДМ, цены в Саратове как на сайте? или отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем земляки :) у меня пара вопросов: где крепёж покупать в розницу? И кто брал в МДМ, цены в Саратове как на сайте? или отличаются?

Для юридических лиц цены у всех региональных партнеров МДМ-Комплект, в том числе и в Саратове, такие же как на сайте.

Для частных лиц существует наценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

форумчане кто где берет МДФ фасады покрытые ПВХ пленкой? может кто то делает?

Coolt посмотрите в ОФК там чуток подешевле

Изменено пользователем slava88

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Общий привет. Установил простушку, но разобраться никак не могу. Может кто подскажет где можно взять инструкцию к pro100.чтобы можно было распечатать. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем там и разбираться нечего, все PRO100. Поищите на ютюбе "уроки Pro100" все станет понятно

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Подскажите где в Саратове можно приобрести в розницу искусственную кожу для мягкой мебели. Ассортимент очень желателен. Надо совсем немного на кухонный уголок в комбинированном цвете. Хотелось бы посмотреть-пощупать и сразу купить, чтобы не ждать пару недель и не покупать листом, например, в 3-4м.кв.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Подскажите где в Саратове можно приобрести в розницу искусственную кожу для мягкой мебели. Ассортимент очень желателен. Надо совсем немного на кухонный уголок в комбинированном цвете. Хотелось бы посмотреть-пощупать и сразу купить, чтобы не ждать пару недель и не покупать листом, например, в 3-4м.кв.

Заранее спасибо!

Можно посмотреть в магазинах торгующих тканями. Раньше был неплохой выбор в хоз магазине на Сенном, но сейчас он вроде закрыт на ремонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3-й дачной, торговый центр остановка, вглубине есть здание магазин Ткани, там ткани для диванов и прочие такни, дермантин, наверно и искусственная кожа есть, был правда там года два назад. Еще можно поискать у тех, кто обтягивает на машинах сидения

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

форумчане кто где берет МДФ фасады покрытые ПВХ пленкой? может кто то делает?

Coolt посмотрите в ОФК там чуток подешевле

Фасады в пленке заказывал на Бирюзова, напротив налоговой. Образцы пленок можно взять на раздаче (не все), я купил полный каталог за 300р., выбор хороший. Цены 1400/1600/1750р. (мат./глянец/металлик), я пока ниже не встречал. Обещали по срокам 10 рабочих дней. Со сроками кинули в итоге, почти месяц делали. Какая-то забастовка у них как раз была :angry: Но в итоге нормально все вышло.

Еще дали телефон проходящие мимо гаражники: 927-159-02-31, Виктор. Сказали, обитает где-то около Липок, возит вроде с Пензы, но за неделю успевает. Цены назвали чуть повыше. Я сам не обращался.

Друзья, ищу сейчас где рамочные фасады можно брать от производителя. Терра-тефи пока нашел только, но не доехал еще до них. Кто где берет? Интересуют цены, сроки, возможность получения образцов. Ну и мнение, конечно :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно договориться на кромление. Пробовал в двух цехах. Объемы у меня были небольшие - деталей по 5-6. В одном кромят на автомате. Год назад взяли 15 рублей за метр ПВХ 2мм. В другом клеят на станке, а свесы фрезером снимают. Там делали за 10-12 рублей.

А можно контакты где в Энгельсе на автомате кромят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ищу сейчас где рамочные фасады можно брать от производителя. Терра-тефи пока нашел только, но не доехал еще до них. Кто где берет? Интересуют цены, сроки, возможность получения образцов. Ну и мнение, конечно :rolleyes: .

Сам не заказывал, но делают в МК сервис и 50 лет октября 79(2 недели), образцов ни где не дают, а цены приблизительно везде одинаковы +-100р, да и профиль везде один и тот же AGT, по идее думаю цвета тоже должны быть у всех одинаковые.

А можно контакты где в Энгельсе на автомате кромят?

Ходил я там зимой искал, про автомат правда не спрашивал, вообще там около 6 конторок кто мебель делает, кто фурнитуру и лдсп продает, позвоните может что найдете 8-964-998-6100 www.dsplit.ru и только кромление 8-937-243-63-15

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет...хочу предложить свои услуги:1)распил лдсп(300р),лдвп(80р),столешниц(150р)....2)обработка торцов пвх:0,4-20р/м,2мм-35-50р/м....доставка ...3)изготовление фасадов(алюминий+стекло,пластик обработка торцов алюминием,а так-же фасады из лдсп обработка торцов алюминием,и все услуги связанные с мебелью(сборка дверей купе и т .д.НАШИ КОНТАКТЫ:89063055050,89053200332-ВАЛЕРА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить ЛДСП Kronostar 22мм. Надо 4 листа. Можно на заказ. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фасады в пленке заказывал на Бирюзова, напротив налоговой. Образцы пленок можно взять на раздаче (не все), я купил полный каталог за 300р., выбор хороший. Цены 1400/1600/1750р. (мат./глянец/металлик), я пока ниже не встречал. Обещали по срокам 10 рабочих дней. Со сроками кинули в итоге, почти месяц делали. Какая-то забастовка у них как раз была :angry: Но в итоге нормально все вышло.

Еще дали телефон проходящие мимо гаражники: 927-159-02-31, Виктор. Сказали, обитает где-то около Липок, возит вроде с Пензы, но за неделю успевает. Цены назвали чуть повыше. Я сам не обращался.

Друзья, ищу сейчас где рамочные фасады можно брать от производителя. Терра-тефи пока нашел только, но не доехал еще до них. Кто где берет? Интересуют цены, сроки, возможность получения образцов. Ну и мнение, конечно :rolleyes: .

Пожалуйста если можно адрес поточнее. Никогда не был в этом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...хочу предложить свои услуги:1)распил лдсп(300р),лдвп(80р),столешниц(150р)....2)обработка торцов пвх:0,4-20р/м,2мм-35-50р/м....доставка ...3)изготовление фасадов(алюминий+стекло,пластик обработка торцов алюминием,а так-же фасады из лдсп обработка торцов алюминием,и все услуги связанные с мебелью(сборка дверей купе и т .д.НАШИ КОНТАКТЫ:89063055050,89053200332-ВАЛЕРА...

А в каком районе вы находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если можно адрес поточнее. Никогда не был в этом районе.

Про Бирюзова не актуально уже, закрылись они. Я сейчас с тем Виктором работаю, телефон указывал. Если до пятницы заказываешь МДФ в пленке, в среду привозит уже. Еще он пластик начал сам делать. Правда с образцами все так же беда. И переехал не очень удачно для меня, в район ВСО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Пленка ПВХ и плиты МДФ, ЛМДФ, ЛДСП и т.п. в Пензе. Торговая база Стандарт. Уже многие из Саратова к нам приезжают. Если заинтересованны, пишите или звоните 89270997737

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет...хочу предложить свои услуги:1)распил лдсп(300р),лдвп(80р),столешниц(150р)....2)обработка торцов пвх:0,4-20р/м,2мм-35-50р/м....доставка ...3)изготовление фасадов(алюминий+стекло,пластик обработка торцов алюминием,а так-же фасады из лдсп обработка торцов алюминием,и все услуги связанные с мебелью(сборка дверей купе и т .д.НАШИ КОНТАКТЫ:89063055050,89053200332-ВАЛЕРА...

А где Вы находитесь?

Частная мастерская мебели "СарМеб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы находитесь?

Стесняюсь спросить, а по приведенным выше телефонам уточнить не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Если кому интересно сделать мебель домой самому есть такая фирма "Фурнитурный сервис". Недавно стартовала услуга по помощи людям, кто хочет сделать мебель сам. Работает конструктор-технолог, который составляет дизайн проект, помогает выбрать фурнитуру. Соответственно вся помощь по раскрою, кромлению, сверлению и сборке. Фурнитуру можно купить там же, офис и склад по продаже фурнитуры находиться в том же здании. Фурнитура компаний ОФК, Hettich и других. Шкафы купэ, кромка и многое другое.

Все это дело находиться по адресу г.Саратов, Чернышевского 94. Телефон для справок (8452)763-793.

Изменено пользователем KSD_PHILIPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...