Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухонька для себя. Дизайн


Vorobey

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Vorobey сказал:

Так она там и стоит. только на 250

 

250, на мой взгляд, многовато. У вас там и навесной на 250 висит, а это никчёмный шкаф получается. Сделайте бутылочницу 150 а шкаф с вытяжкой 900. Чтобы не городить мелкие шкафчики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Если сделать бутылочницу не 250 а 150 тогда остается лишняя сотка внизу слева. Куда ее деть? Вверху понятно, что вытяжной шкаф расширить. Правда тогда вытяжка, которая на 600 будет нелепо выглядеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Vorobey сказал:

Если сделать бутылочницу не 250 а 150 тогда остается лишняя сотка внизу слева. Куда ее деть? Вверху понятно, что вытяжной шкаф расширить. Правда тогда вытяжка, которая на 600 будет нелепо выглядеть.

 

А почему эта сотка лишняя? Что мешает  сделать шкаф с ящиками любого нужного размера? А вытяжку купите полновстраиваемую, почему она должна выглядеть нелепо?  Вот здесь, например, шкаф шириной больше метра с вытяжкой 600мм.

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так получается - 

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, У меня так получилось ))))По мне так вытяжка вообще нелепо выглядит со смещением.

 

Кухня01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vorobey сказал:

У меня так получилось ))))По мне так вытяжка вообще нелепо выглядит со смещением.

Нет, я не это имел в виду. Смотрите мой вариант выше. А зачем вам именно такая вытяжка? Уже куплена, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Показал жене. Сказала- Все плохо. Большие кастрюли ставить некуда))))))))))) А вытяжка, я к сожалению в них вообще ничерта не понимаю. Какую то увидел встраиваемую на 600. Предположил, что она и будет. Еще не покупали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vorobey сказал:

Большие кастрюли ставить некуда)))))))))))

Как это некуда?? А высокие выдвижные ящики для чего? Вот фотки моей кухни. Она у меня совсем крошечная, но всё прекрасно помещается и жена всем очень довольна. Может, имеет смысл измерить ваши кастрюли))

Скрытый текст

DSC_1419.jpgDSC_1425.jpgDSC_1426.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Очень симпатичная кухонька. Но, в ней есть 2 замечательных места хранения. Выше и ниже техники, слева. А у нас там холодильник. И по факту, места хранения негабаритных вещей, только ящики. При чем верхний под лоток с приборами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vorobey сказал:

И по факту, места хранения негабаритных вещей, только ящики.

Так места-то у вас больше не станет, из ниоткуда не появится. А ящики в любом случае удобней распашного шкафа. Сейчас из любытства замерил полезную высоту своих ящиков) Предметы высотой до 230 мм свободно там помещаются. Кастрюль такой высоты у нас нет)) А какой высоты они у вас? Давайте померяемся кастрюлями))) Ну и  можно же подстроить высоту фасадов под свои нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Черт с ними, с кастрюлями. Не влезут- выкину. Получилось у меня так. Но теперь не могу понять как собрать левый верхний угол. 

Кухня02.jpg

Кухня03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vorobey сказал:

Но теперь не могу понять как собрать левый верхний угол. 

Примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям мою кухню обсуждаете. Почти один в один.

_Кухня_2,2х1,75м.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...