Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ящики Hettich


Myaso1976

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые старейшины мебельных дел!!! Подскажите пожалуйста ошибки в моей тумбе на кухню с ящиками Atira Hettich,верхний внутренний ,для вилок и ложек, со вторым ящиком будет под одним фасадом,нижний для высоких кастрюль и посуды.Правильно ли я всё разметил и закрепил? И ещё вопрос ,сколько лучше делать отступ для крепления направляющих от края 37 или 38 мм?

20181006_165459.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

что-то я не очень понял смысл вопроса, когда уже осталось только прикрепить фасады))) В целом - ошибок не замечено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2018 в 19:51, Myaso1976 сказал:

И ещё вопрос ,сколько лучше делать отступ для крепления направляющих от края 37 или 38 мм?

 

@Myaso1976, Размер 37 мм у данного ящика предполагает зазор между фасадом и боковиной тумбы 1,5 мм. Для установки демпферов в первую очередь. если Вы утопите на 38 мм, соответственно зазора у Вас, скорее всего, не будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрошу здесь.

помогите, сломал всю голову, собираюсь ставить в тумбу 900 ширины, ящик HETTICH InnoTech Atira длина 470мм высота 70мм (9230048) в него хочу вставить Hettich OrgaTray 590 для ящиков Innotech Atira длина 470мм ширина 900мм (9194904).
Формула расчета внутренней ширины днища ящика: внутренняя ширина корпуса в свету минус 76,5 мм
получается 900 - 32 - 76,5=791,5
Формула расчета внутренней глубины ящика c деревянной задней стенкой: номинальная длина направляющих плюс 10 мм
470+10=480

а в описание к лотку указанно:
Габариты лотка: длина - 462 мм, ширина - 807 мм

по длине помещается, а по ширине никак, что я не учёл, что не так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Insubordinate, Вы вставляли уже этот лоток? 

Или сделали вывод, что лоток не встанет исходя из размеров, которые указали?

807- это размер по верху лотка. Нижняя часть лотка, которая лежит на днище из ДСП, - уже. 

Лоток OrgaTray 590 KB_900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Киефф сказал:

@Insubordinate, Вы вставляли уже этот лоток? 

Или сделали вывод, что лоток не встанет исходя из размеров, которые указали?

807- это размер по верху лотка. Нижняя часть лотка, которая лежит на днище из ДСП, - уже. 

Лоток OrgaTray 590 KB_900.jpg

я на этапе закупки, всё начал перепроверять и увидел эти нестыковки, то есть я всё верно рассчитал и правильные позиции заказывать собираюсь выходит, спасибо успокоили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...