Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Есть клиенты по кухням/шкафам в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ищу партнера - производителя кухонь/шкафов в Краснодаре.
Есть ежедневные заявки на изготовление мебели на заказ в Краснодаре - кухни, шкафы, библиотеки и тд. Ищу партнера, которому мог бы передавать эти заявки - за процент ОТ ПРОДАЖ. Если по заявке закрыть сделку не удалось - нет и выплаты мне.
 Соответственно, мои обязанности - передавать вам заявки, ваши - полноценная обработка (консультирование клиента, замер, дизайн, выполнение обязательств).

Что я жду от партнера:
 - ЧИСТАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ СХЕМА РАБОТЫ.
 - Менеджер всегда на связи (в рабочее время) - готов ответить на звонок или позвонить и проконсультировать клиента. Тут тоже компромиссов нет - каждая заявка мне стоит денег.
 - Грамотная консультация клиента, как в техническом плане, так и в плане доведения его до продажи.
 - Своевременная выплата моих процентов.
Цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Соответственно, обязанности с моей стороны - это привод вам клиентов. В производственные и другие дела, которые меня не касаются я не лезу.

Кого заинтересовало - пишите на почту maksim.k32@yandex.ru  или в лс. Созвонимся по скайпу, обсудим более детально условия сотрудничества.

P.s.: Если интересует по другим городам РФ - тоже напишите, скорее всего, смогу вам помочь.

Изменено пользователем maksim.kartashov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...