Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите что за механизм?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!    У заказчицы супермаленькая студия. может кто сталкивался с таким механизмом? если не найду то буду конечно изобретать сама. ищу во всех направлениях, дверных, оконных, диванных....

короче чем сложнее задача тем интереснее )))))

р.jpg

VID_20181012_124329.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Как вариант, можно открывную часть на дверные петли посадить (навесы карточные) с дополнительной опорой на колесо (если на полах плитка лежит). По крайней мере и петли и колёса есть везде и стоимость их достаточно небольшая. Если такой механизм трансформации и существует то его только под заказ нужно будет везти, скорее всего из-за рубежа и за большие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив.

Цитата

В этом году на ISaloni в Милане бренд Clei представил уникальный проект Kitchen Box – складную кухню. В «нерабочем», сложенном состоянии она похожа на необычный платяной шкаф. Но стоит ее раскрыть – и перед вами оказываются компактная и оснащенная всем необходимым кухня и откидной обеденный стол. Это удобное решение для небольшой квартиры, которое очень эффективно экономит полезное пространство вашего дома.

Похоже, что колонна просто на колёсиках, а снизу и сверху специальные складные петли, наподобие ломберных петель

2943_img.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandra-tru, искать нужно кто занимается или специализируется на мебели для архивов или для больничных регистратур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!!

Пока я паниковала и скала как это сделать, какую фурнитуру использовать заказчица вроде согласилась на обычную складную винг лайн  дверь от хеттик которую я ей раньше предлагала. 

но было полезно мне полазить в интернете поискать решения. Как минимум три решения нашла ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...