Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как вы комплектуетесь в провинции?


Олдман

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сам вопрос - в заголовке
Однако, здравствуйте)
Перерыл форум, насколько хватило сил и интуиции - ответа не нашел. Поясню: живу в провинции, областной центр - 120км, районный - 40км. Некоторое время назад появилось желание сделать некоторые простые вещи, но очень много упирается в комплектацию. С материалом кое-как определился, но со всякими мелочами... До определенного момента все мои отношения с мебелью - это забытые школьные уроки труда, ну и поправить покосившуюся полку - всё) А тут всякие шканты-уголки и прочие эксцентрики, не говоря уже про свёрла, кондукторы, клеи... Не буду перечислять, думаю, все меня поняли). В местных магазинах вроде и прилавки не пустые, но всё, как всегда: что надо, того и нет. И, само собой, чего нет, того и хочется.

В общем, чтоб не толочь воду в ступе - если ли интернет-ресурсы, где можно зайти, выбрать, составить пакет покупок, и получить всё это добро на почте? Цена доставки - очень существенный момент) как-то не очень хотелось бы приобрести, к примеру, сверло за 100 рублей с пересылкой за 350)
Активно пользуюсь торговыми площадками китайских братьев, из отечественных знаю только озон. Но у китайцев иногда совершенно непредсказуемо запредельные сроки доставки, а в озоне есть далеко не всё(

Кого ещё порекомендуете?

Всем спасибо, и хорошего дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, Олдман! Интернет-магазинов полно. Реклама запрещена ) А так, из местных магазинов ... Мдм-комплект, Amix (вроде так, его кнопка есть или была на главновной странице.) . Черон (тоже вроде кнопка была). Может ещё какие появились, у меня их не видно. А вообще Вы откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, , спасибо за оперативный ответ!

Минут 5 пытался понять, какие-такие кнопочки на упомянутые сервисы на главной странице?! Потом догнал - adblok! Удобная штука, но в этот раз сыграла против меня))
Всё, вижу все кнопочки-ссылочки, поизучаю, что и как, ещё раз спасибо!

p.s.
я из Смоленщины, Десногорск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...