Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Эксклюзивный проект


АЛЕКСЕЙ68

Рекомендуемые сообщения

Отдаю эксклюзивный проект просто так, сделанный мной по фото, цель-наказать заказчика, который не расплатился, со всеми согласованиями и переделками, потратил неделю, кто готов распространить этот проект во всемирной паутине? Пишите, вышлю файл базиса, имя обманщика (в личку) не ведитесь! Болтон не отвечай ты мелочный купчишка

 

 

Кровать № 11.jpg

ВИД.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки запрещены. Перенесла в "Курилку", а лучше бы вообще разбираться вне форума, ибо бывает по-разному и в конфликтах 2 стороны со своей правдой.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, привет. Согласен, каюсь , удалите ссылку и верните тему на форум, пожалуйста, потому что я всего лишь успел безвозмездно помочь одному человеку, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ68, так тут тоже видно. Пусть тут и висит. 

На форуе и раздела нет, там всё-таки  в основном такое, что с серьезным лицом предполагается читать и применять в работе, а у вас какое лицо, печалька одна.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, все только ради тебя, пусть там висит тема. Я печалька? Болтон из престолов, вот печалька, а я Алексей-безвоздмезный, справедливый, не прячусь за мультяшные аватарки, сейчас попробую загрузить себя непорочного. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтон у нас на форуме только один и он не из Престолов. Не хорошо непричастных Болтонов купчишками обзывать. Люди ж не знают и могут неправильно отрицательно против него  настроиться.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот и я , а люди как ты сказала (я бы назвал гости и пользователи  сайта, так от красавицы супермодератора будет культурней) , сами  решат, тот это болтон или местный купчишка ,и я никого не настраиваю против кого либо боже упаси! спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и самое главное, если позволите, Милена. Когда мне была нужна помощь в программах, ни ваш форум, ни параллельный, безвозмездно не согласились помочь, везде свои болтоны, но хорошо, что во всемирной паутине есть другие, которые мне помогли, я предложил заплатить за реальные знания, которые мне сильно помогли,на что мне сказали " достаточно спасибо". Так что я отдам безвозмездно все наработки в про100 и базисе если кому потребуется, если, конечно дальше курилки не уволите 

помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Милена, все только ради тебя, пусть там висит тема.

АЛЕКСЕЙ68,  меня мучает любопытство - на каком основании Вы к Милене на ты обращаетесь??  Такого даже я себе не позволяю,хотя знаком  с Миленой много лет. Не кажется ли Вам, что это просто невежливо? Не говорю уж е о нарушении правил форума -  в частности, пункта 2.22 - 

2.22. Постарайтесь общаться с модераторами вежливо (и, по крайней мере, на Вы). Модераторы, в отличие от рядовых пользователей, не вправе пользоваться функцией игнора в ЛС. По этой причине грубость модератору в ЛС наказывается долговременным баном.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезнейший, вы кто такой, чтоб задавать вопросы с любопытством неизвестному вам человеку? Милена сама решит как меня наказать, а чтоб любопытство вас не мучало примите аспирин. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Любезнейший, вы кто такой, чтоб задавать вопросы с любопытством неизвестному вам человеку? Милена сама решит как меня наказать, а чтоб любопытство вас не мучало примите аспирин. Спасибо.

Кто я такой здесь, и кто Вы, несложно понять по надписям под и над  аватарой.  Возможно, Вы какой-то близкий знакомый Милены и она позволяет Вам так себя вести. Но я уже указал Вам на правила  форума, коорые следует соблюдать независимо от статуса. Я их соблюдаю, и Вам рекомендую соблюдать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

 вы кто такой, чтоб задавать вопросы с любопытством неизвестному вам человеку? 

С ума сойти, Вы в себе?))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не хочу вас обидеть, но надписи над и под вашей аватаркой лично  для меня не имеют никакой ценности, а указывать мне вы вообще не вправе, извините. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Уважаемый, не хочу вас обидеть, но надписи над и под вашей аватаркой лично  для меня не имеют никакой ценности, а указывать мне вы вообще не вправе, извините. Спасибо

Ну так, судя по всему, и этот форум для Вас никакой ценности не имеет и вы здесь долго не задержитесь. Счастливого пути и удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Вы какой-то близкий знакомый Милены и она позволяет Вам так себя вести

Нет, не знакомый.

РоманИваныч, люди бывают разных типов и в разных формах сознания, особенно по вечерам. А по утрам они в других формах, а может и в тех же, в зависимости опять-таки от типов их личностей.

Что не исключает, что они, эти люди, со временем подстраиваются под собеседника, который пр этом не делает козьих морд, а просто следует своим правилам.

_________

Я  всех поудаляла из инстаграма и имя поменяла, вы не думайте там чего-то, просто решила его сделать из рабочего личным.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий34 я вполне адекватный и в своем уме, что не могу сказать о так называемых старейшинах, разом набросились растерзать новичка, плюс к вам поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MasterRoma сказал:

Счастливого пути и удачи))

Вы давайте, не разгоняйте граждан. А то нашли формальный повод.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, в инстаграме можно до 5 аккаунтов делать и переключаться между ними, на заметку на всякий случай)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Виталий 34 сказал:

Mylena, в инстаграме можно до 5 аккаунтов делать и переключаться между ними, на заметку на всякий случай)

кажется до 6 даже.

 

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, я с ноута выхожу, тут не разбежишься.

ну и не хочется, чтобы людям тыкало в нос  в рекомендованных мои интересы, если вдруг такой фокус возможен.

хотя в любом случае спасибо, запомню.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ68, да вот прям делать мне нечего кого то терзать тут в пол третьего ночи.... ))) тут ведь какой ответ - такой привет.... а ответ высокомерный, как по мне

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Виталий34 я вполне адекватный и в своем уме, что не могу сказать о так называемых старейшинах, разом набросились растерзать новичка, плюс к вам поставлю

Правила соблюдайте и не будет претензий. Не надо фамильярничать с модераторами. Да и вообще ни с кем не надо. Я вот терпеть не могу , когда мне тыкают незнакомые люди. Это по меньшей мере неприятно. Милене, я уверен, это тоже не по душе.

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, за удачу спасибо, она всем нужна, и вам желаю, но уходить пока не собираюсь, сам по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ68, у меня нет претензий против Вашего участия в Форуме. Мне просто очень не понравилось  фамильярное обращение на ты  к нашему модератору. Это Ваш косяк, который меня и разозлил. Если признаете его, я готов к дальнейшей дружбе. Тем паче, судя по ответам, вы чувак интеллигентный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, любезный, я вам не тыкал, я культурный гость, не понимаю зачем вы опускается до вранья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...