Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Эксклюзивный проект


АЛЕКСЕЙ68

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, MasterRoma сказал:

фамильярное обращение на ты  к нашему модератору.

Ага, он меня еще и красавицей обзывал, а я, между прочим, личность, в первую очередь.)))

 

Короче, давайте заканчивайте уже защищать Дульсинею от мельниц, а то прямо как-то уже много.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

MasterRoma, любезный, я вам не тыкал, я культурный гость, не понимаю зачем вы опускается до вранья

АЛЕКСЕЙ68, Я же не о себе.  И изначально не о себе говорил. Вот я о чём говорил. -  

 

 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mylena сказал:

Короче, давайте заканчивайте уже защищать Дульсинею от мельниц, а то прямо как-то уже много.))

Не,  я костьми лягу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, вы взрослый человек, а ведёте себя как школьник, набросившись с кулаками на одноклассника и получив достойный отпор, говорите давай теперь будем дружить? Цену дружбы вы точно не знаете, и такие друзья мне точно не нужны, извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ68, так, вы чего капризничаете, ну ка дружите с РоманомИвановичем, а то он спать не уйдет.)))

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они будут дальше писать или нет? Я спать хочу

 

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

MasterRoma, вы взрослый человек, а ведёте себя как школьник, набросившись с кулаками на одноклассника и получив достойный отпор, говорите давай теперь будем дружить? Цену дружбы вы точно не знаете, и такие друзья мне точно не нужны, извините

Ну так вы же сами винооваты. Я не с кулаками набросился, а лишь корректно  указал вам на нетактичное поведение. Достойный отпор - это я не очень понимаю, о чём вы. Насчёт цены дружбы  - я даже не знаю, что тут комментировать)) Да и зачем. Продолжайте тыкать незнакомым людям. Видимо, ваши правила приличия это допускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а че там с эксклюзивом то в итоге?  Кто редиска? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Милена, только ради ВАС, я вам жизнью обязан, если не ВЫ, порвали бы меня ревнивые старейшины, но сегодня дружить не буду, пусть осознает сотворенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, а что это вы сюда подтянулись, а Казанскому не возразили. Жуков, между прочим, с вашей подачи у меня в фаворитах сделался.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Mylena, Милена, только ради ВАС, я вам жизнью обязан, если не ВЫ, порвали бы меня ревнивые старейшины, но сегодня дружить не буду, пусть осознает сотворенное

Ну  ты не вырывайся, и старейшины особо не будут дубасить)) У нас тут всё честно и справедливо. Скажи только,  с чего это ты Милену на ты назвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, legion280 сказал:

Кто редиска?

Ясень пень, кто. 

Потому что создал несолидный образ, который можно запросто проигнорить. Жалко, конечно. Всегда такие несправедливые вещи печалят.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, Mylena сказал:

Vini700, а что это вы сюда подтянулись, а Казанскому не возразили. Жуков, между прочим, с вашей подачи у меня в фаворитах сделался.

С Казанским спорить нужно вдохновение)))

Без этого проигрыш гарантирован

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, вы никак не угомонитесь,  не я вам писал претензии и указания, наставления, поймите, решать где я не прав не вам, извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, я наверное не в теме, слишком сложно у вас тут все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, legion280 сказал:

Mylena, я наверное не в теме, слишком сложно у вас тут все :)

Честно говоря я тоже. Прямо Лувр какой-то.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, почему сложно, все тут, как на ладони.

Болтон-купчишка, денег за проект не дали, Иваныч перешел в наступление, в смысле "на ты".

Казанского не переспоришь, что, конечно, истина, потому что он хоть и с юмором, но при этом нуднейший человек. Правда,это из другой темы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mylena сказал:

legion280, почему сложно, все тут, как на ладони.

Болтон-купчишка, денег за проект не дали, Иваныч перешел в наступление, в смысле "на ты".

Казанского не переспоришь, что, конечно, истина, потому что он хоть и с юмором, но при этом нуднейший человек. Правда,это из другой темы.

А почему Болтон купчишка? Он вроде всегда объясняет что к чему, если что непонятно. О том что он реальный профессионал, вообще молчу.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, полный отчет как и почему, в семь утра будет у вас на столе, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не поминай чёрта в суе."  Кажется так где-то написано. Аукнется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Vini700 сказал:

А почему Болтон купчишка?

Это скрыто за загадочностью формулировок Алексея.  Видите, как он мысль излагает, одни виньетки.

Но, наверное, он Болтоу написал вопросы, а тот, не разобравшись в "паки-иже-херувимах", просьбу проигнорил и запросил средства, чтобы от него отстали. 

А вот почему наш Болтон стал Болтоном из Игры Престолов, я не знаю. Вроде писюнов он на моей памяти никому не отрезал, а всегда корректный дяденька, хотя... эти ветки с программами такие жаркие, может где что с кем и было.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне теперь интересно, кто такой "Болтон" , вот уйдешь в отпуск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, из тех, кто у нас и на Промебели, Это Алекс Болтон, про100.

А в Игре Престолов Рамси Болтон, который кастрировал Теона Грейджоя.

Вы про какого не знаете?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

MasterRoma, полный отчет как и почему, в семь утра будет у вас на столе, спасибо

Неее,это лишнее. В 7 утра я ещё сплю. А когда проснусь - мне это всё уже будет глубоко  безразлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...